автобус для школьной поездки

Вы хотите организовать для детей интересное путешествие? Экскурсию? Поездку за город? Воспользуйтесь нашими услугами! У нас - выгодно и недорого.

Найти хороший автобус для школьной поездки несложно, если вы знаете, где искать. В нашей компании вас ждет оптимальное соотношение цены, уровня комфорта и опыта водителя.

Судите сами:

• Стоимость поездки на 6 часов - около 10 000 рублей. Чем больше детей вы возьмете, тем меньше заплатите. Так, стоимость для одного человека в автобусе на 30 мест составит около 350 рублей. Если детей будет больше (например, вы соберете два класса вместо одного), стоимость снизится до 200 рублей. Разница небольшая? Прибавьте к этому стоимость услуг экскурсовода и/или билетов в музей - и выйдет куда более крупная сумма.
  • Поездка продлится 6 часов. Это хватит на то, чтобы добраться до места, остановиться там, где это потребуется, побывать в двух-трех музеях. Или доехать до одного музея (например, Третьяковки) по московским пробкам.
  • В автобусах есть все необходимое для приятного путешествия. Климат-контроль - по умолчанию. Даже в морозы дети не замерзнут и смогут снять верхнюю одежду. Есть возможность и перекусить.
  • У нас стрессоустойчивые водители. Никакой детский гвалт не помешает нашему сотруднику провезти вас по маршруту.
  • У нас чисто, автобусы новые, своевременно обслуживаются. Не бойтесь, что не успеете или застрянете с детьми на дороге.

Как видите, пользоваться нашими услугами выгодно, а детям будет комфортно. По крайней мере, гораздо комфортнее, чем в типичном школьном автобусе. Автобус для школьной поездки можно арендовать для любого класса. Ответственность за детей, разумеется, несут классный руководитель и родители.

Как с нами сотрудничать?

Мы готовы пойти навстречу как родительскому комитету или классному руководителю, так и директору школы. Арендовать автобус может юридическое или физическое лицо - разницы нет. При крупных и постоянных заказах мы готовы предоставить скидки. А все клиенты могут рассчитывать на приятные условия:

• возможность выбрать и забронировать автомобиль в удобное время;
  • оплатить услугу тогда и так, как вы того хотите;
  • в любой момент поменять маршрут: оплачивается только время;
  • увеличить срок аренды (за дополнительную оплату).

Вы сможете организовать поездку так, как вы планировали. Никаких сложностей с ней не возникнет. Как и с самими детьми, которым будет приятно ехать в новом и комфортабельном автобусе.