аренда микроавтобуса

Свадьба – долгожданное и очень хлопотное мероприятие, при подготовке которого нужно решить массу важнейших вопросов. Один из них – транспортное обеспечение гостей, которые должны с комфортом доехать до ЗАГСа, поучаствовать в торжественной фотосессии и добраться до ресторана (после этого желательно их развезти по домам). Решить ее необходимо быстро, чтобы спокойно заниматься иными вопросами.

Особенности аренды микроавтобуса на свадьбу?

Подобное торжество имеет массу нюансов и особенностей. Например, сложно предугадать суммарный пробег микроавтобуса с гостями и общее время заказа из-за возможных изменений в планах, серьезных пробок в днем. Также необходим опытный водитель за рулем, ведь омрачать свадебное торжество даже небольшой аварией не лучшее решение.

Можно для аренды микроавтобуса обратиться к знакомым, но это не подходит, ведь водителю необходимо оставаться трезвым во время праздничного мероприятия (мы уже не упоминаем о возможных форс-мажорах в стиле технической неисправности автомобиля). Кроме этого, желательно, чтобы весь кортеж выглядел одинаково, ведь мы сомневаемся, что все гости праздника уместятся в одном микроавтобусе. В итоге идеальным вариантом станет обращение в проверенную транспортную компанию, которая возьмет все вопросы на себя.

К кому обратиться за арендой?

Если вам необходим один или несколько микроавтобусов для проведения свадебного торжества в Москве или области, то идеальным вариантом станет обращение в нашу компанию. Мы более 5 лет занимаемся предоставлением транспортных средств для обслуживания всевозможных торжественных мероприятий и предлагаем следующие преимущества клиентам:

• широкий собственный парк, позволяющий перевезти любой число гостей;
  • только современные микроавтобусы, гарантирующие комфорт во время поездки;
  • идеальное техническое состояние и привлекательный внешний вид;
  • доступные и понятные цены на услуги;
  • гибкие условия для заказа;
  • опытный штат водителей.

Уточнить какие-либо вопросы, касающиеся аренды микроавтобуса для свадебного торжества в Москве, можно по контактному телефону нашей компании. Мы уверены, что сделаем привлекательное предложение, а гарантия высокого качества услуг позволит вам спокойно заниматься своими вопросами во время подготовки к свадьбе. Более того, нам будет приятно сделать небольшой вклад в проведение подобного праздника, дающий старт новому этапу жизни молодых.