аренда микроавтобуса

Зачем нужна аренда микроавтобуса? Такие ситуации возникают часто.

Микроавтобус удобен для:

• встречи партнеров фирмы в аэропорту;
  • организации прогулки для гостей на свадьбе;
  • доставки членов форума или семинара к месту проведения мероприятия;
  • выезда на природу.

Когда аренда микроавтобуса необходима

Мы предоставим в аренду микроавтобусы от ведущих мировых производителей автотранспорта. В нашем автопарке такие модели, как: Mercedes Viano, Hyundai Starex, GMS Savana Limited, Mercedes Vito и другие. Для разных случаев можно подобрать микроавтобусы различной вместимости.

В условиях мегаполиса микроавтобусы великолепно исполняют свою роль: перевозку небольшой группы людей. У нас можно заказать микроавтобусы на 8, 10, 12, 15 и 18 мест. Чтобы выбрать автотранспорт, нужно подсчитать, сколько человек будет задействовано в том или ином мероприятии, рассказать об этом менеджеру нашей компании, и он поможет выбрать микроавтобус на нужное количество мест.

Если вы хотите встретить в аэропорту родственников, которые прибыли с объемным багажом, подойдет микроавтобус на 8 человек. Для поездки за город на природу рекомендуем микроавтобус на 12-15 человек. Для перевозки гостей крупного мероприятия или организации школьной экскурсии необходима аренда микроавтобуса на 18 человек.

Цена аренды микроавтобуса

Если вы заказываете аренду микроавтобуса, можете быть уверены в том, что цена на наши услуги будет меньше по сравнению с заказом такси. Стоимость аренды рассчитывается по часовому тарифу индивидуально для каждого случая. Для тех, кто часто обращается в нашу компанию и/или берет автотранспорт в аренду на сутки и более, предусмотрен специальный тариф. Возможна аренда микроавтобуса с водителем.

Мы делаем все возможное, чтобы поездки за город, на экскурсию, в аэропорт и обычные поездки по городу были комфортными и интересными. Все микроавтобусы оснащены кондиционерами, в них установлена аудио- и видеоаппаратура. Пассажиры микроавтобуса не заметят как пролетит время в долгой поездке, так как в пути можно послушать любимую музыку или посмотреть интересный фильм.

Все автомобили компании в отличном состоянии, мы регулярно проводим техническое обслуживание и другие необходимые мероприятия. Наш транспорт надежен и безопасен.

Аренда микроавтобуса в нашей компании – это гарантия интересных, увлекательных поездок, приемлемая цена и качественное обслуживание.