transport delegacii

Ведение бизнеса – это постоянные встречи и переговоры с партнерами из своего региона и других городов, стран. Если в ближайших планах визит последних, то важно не ударить в грязь лицом и достойно их встретить, сформировав положительный имидж и репутацию надежного партнера. Важным элементом этого остается встреча в аэропорту или на вокзале, позволяющая гостям из других городов или стран не бегать в поисках такси, искать нужную станцию метро, тратя драгоценное время и силы.

Как встретить гостей?

Если в вашей компании есть микроавтобус или достаточное количество современных автомобилей, то можно встретить делегацию самостоятельно, но это не самый лучший вариант. Все-таки переговоры могут длиться много часов, включать в себя неофициальную часть в ресторане, после которой нельзя самому садиться за руль. Наличие же водителя значительно удобней и способствует улучшению репутации в глазах бизнес-партнеров.

При отсутствии собственного свободного транспорта для встречи и сопровождения во время визита идеальным вариантом станет аренда микроавтобуса или автобуса (все зависит от количества гостей). В столичном регионе с этим нет проблем, ведь число компаний, предлагающих подобных услуги исчисляется десятками, поэтому найти свободный транспорт не составляет труда. Одновременно с этим можно нарваться на непроверенную организацию, которая не сможет гарантировать высокое качество услуг.

Где арендовать транспорт для встречи представительной делегации?

Если вы не хотите рисковать, то идеальным вариантом станет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на транспортном обслуживании организаций и частных лиц, предлагая следующие преимущества клиентам:

• доступные цены на услуги, которые не превышают среднерыночный уровень;
  • гибкие условия и специальные предложения для постоянных клиентов;
  • любая форма оплаты;
  • только современный, идеальной чистый и технически исправный транспорт;
  • профессиональный коллектив водителей.

С нашей помощью вы без проблем встретите делегацию в аэропорту или на вокзале, сможете показать им город, обеспечите безопасность во время движения. Для совершения заказа, получения дополнительной информации просим связаться с нашими консультантами по любому из контактных телефонов. Мы готовы оперативно принять заявку, подготовить бумаги для заключения договора и выставления счета на предоплату.