Аренда туристического автобуса в Москве и области

Туризм как вид активного и познавательного отдыха популярен не только за рубежом, но и в России. Ежегодно в Москву прибывает около сотни миллионов гостей со всех уголков нашей страны и точек земного шара. Чтобы впечатления путешественников были наполнены только положительными эмоциями, просто подобрать хорошую гостиницу недостаточно. Необходимо организовать трансфер из аэропорта или вокзала и наладить перевозку туристов до достопримечательных мест столицы и Московской области и обратно в отель.

Учитывая, что Московская область – это сосредоточение достопримечательностей, памятников архитектуры и исторических мест, путь до них может оказаться не близким. В этом случае и может потребоваться аренда туристического автобуса, с удобными креслами, системой кондиционирования и вместительным багажным отделением.

Путешествие на комфортабельном автобусе

Аренда туристического автобуса – это стандартная услуга нашей компании. Она интересна компаниям и фирмам, организующим туристические поездки по достопримечательностям столицы, Московской области и другим российским регионам.

С нашей помощью вы можете организовать:

• встречу гостей на вокзале или в аэропорту;
  • доставку до отеля;
  • туристические экскурсии по памятным местам;
  • путешествие по «Золотому кольцу» и многое другое.

Арендуя туристический автобус у нас, вы можете рассчитывать на гарантию:

• индивидуального подхода при подборе транспорта – выбор осуществляется в соответствии с целями турпоездки, количеством человек в группе и другими факторами;
  • идеального технического и внешнего состояния транспорта, высокого уровня комфорта в салоне. Техника оснащена по высшему разряду: тонированные стекла, комфортабельный салон с мягкими удобными сидениями, система кондиционирования, туалет в салоне и другие условия комфорта.

Также мы поможем вам разработать оптимальные маршруты путешествий. А при необходимости оперативно внесем коррективы во время движения.

Почему аренда туристического автобуса в нашей компании – это удобно

У аренды автобусов для турпоездок есть несколько преимуществ. Самым значимым из них является стоимость услуги. Стоимость проката туристического транспорта, независимо от его вида и вместительности, существенно ниже цены приобретения и содержания его в своем автопарке.

Наши автобусы соответствует стандартам комфорта, поэтому даже самые длительные турпоездки каких-либо неудобств не вызовут. Аренда туристического автобуса включает услуги профессионала-водителя, имеющего все необходимые разрешения для проведения междугородных пассажирских перевозок.

При заказе аренды автобуса у вас есть возможность выбрать транспортное средство. Причем не только визуально на сайте, но и лично, посетив наш автопарк. Для оплаты аренды мы предлагаем наличный и безналичный варианты, включая платежи банковской карточкой. Стоимость аренды рассчитывается почасово с возможностью пролонгировать услугу. На внесенные платежи выдаются соответствующие документы, требующиеся для составления бухгалтерской и налоговой отчетности.