микроавтобус за город

Вы все еще думаете, что корпоративы можно проводить только в стенах родного офиса или ресторане? Вы ошибаетесь – весной или летом можно организовать чудесное корпоративное мероприятие на открытом воздухе. Такие поездки, как ничто другое, способствуют сплочению командного духа и дарят хорошее настроение сотрудникам компании. Аренда микроавтобуса для загородной поездки позволит не беспокоиться о том, кто будет «за рулем», все смогут отдохнуть и расслабиться.

Аренда микроавтобуса для загородной поездки – доступны любые варианты

Если вам необходим транспорт для организации поездки за город, обращайтесь – мы подберем для вас микроавтобус нужного размера. На нашем сайте вы сможете подобрать автобус для корпоративной поездки и не беспокоиться, как и на чем вы повезете все необходимое для пикника. Можно взять в аренду микроавтобус на 8, 10 и 12 человек – все зависит от того, сколько человек в вашем коллективе. Для большого коллектива можно арендовать автобус на 18 мест или два микроавтобуса.

Аренда микроавтобуса для загородной поездки позволит быстро собраться вашей команде, взять с собой то, что вы считаете нужным, оперативно добраться до места назначения. В микроавтобусе вы сможете перевезти объемные сумки, палатки, удочки – то, что с трудом можно разместить в легковом автомобиле.

Поездка на природу будет веселой и… экономной

Если вы думаете заказывать такси, не стоит. Поездка на микроавтобусе в расчете на одного человека намного экономнее заказа такси. Стоимость мы рассчитываем по часовому тарифу, эта сумма впишется в рамки корпоративного бюджета. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные скидки.

Поездки за город могут быть утомительными, но только не с нашей компанией. Мы четко рассчитываем время в пути, подбираем выгодные маршруты, заранее уточняем места возможных пробок. Наши микроавтобусы комфортны, в них есть все необходимое, чтобы не заскучать в пути.
С арендой микроавтобуса в нашей компании ваш отдых начнется с первых минут, как только вы войдете в автобус. Уютные мягкие сидения располагают к приятному отдыху. Любимая музыка или просмотр фильма увлекают и позволяют забыть о том, что вы в пути. Мы делаем все возможное, чтобы ваши поездки были интересными и увлекательными.

Преимущества аренды микроавтобуса для загородной поездки очевидны, вам доступны:

• мультимедиа и климат-контроль;
  • комфортный вместительный салон и удобные сидения;
  • опытные водители и проверенные тщательно подобранные маршруты;
  • современные технологичные автомобили.

Мы предоставляем вам надежный транспорт (наши микроавтобусы регулярно проходят ТО и дополнительные проверки) и гарантирует качественный сервис. Аренда микроавтобуса будет верным решением, если вы хотите быстро организовать поездку на природу для своей фирмы.