транспортное обслуживаение

Доставка персонала в офис, на склад, производственный или строительный объект – важнейший элемент корпоративной культуры, повышающий репутацию предприятия в глазах ее сотрудников. Кроме этого, экономится время, повышается дисциплина в компании, что актуально в условиях утренних пробок, удаленности объектов от станции метро или электрички. Использование централизованной доставки предупреждает опоздания, что важно для получения максимального уровня прибыли.

Стоит ли приобретать транспорт самой компании?

Стоит ли приобретать транспорт самой компании?

Если перевозки персонала требуются на регулярной основе, то многие предприятия решают приобрести микроавтобус или автобус в собственность. В реальности это не всегда разумное решение по нескольким причинам:

• отвлечение оборотных средств на покупку;
  • расходы на техническое обслуживание;
  • затраты на зарплату водителя.

Вместе с этим далеко не всегда удается в полном объеме задействовать микроавтобус или автобус, что чревато увеличением срока окупаемости покупки. Не забудем также о возможных рисках из-за поломки, что чревато срывом в доставке персонала и прямыми убытками, необходимостью оперативно перевозить работников на такси, соглашаться на завышенные цены и так далее. Идеальным выходом из ситуации здесь станет обращение в проверенную компанию, которая обеспечит транспортное обслуживание, что даст следующие преимущества:

• перекладывание всех рисков на третьих лиц;
  • снижение расходов на налоги;
  • сохранение оборотных средств.

Найти компанию, которая обеспечит ежедневную доставку сотрудников, не составляет проблем, ведь подобных предложений много на рынке Москвы и области, но как не ошибиться с выбором? Если вы цените время, хотите решить вопрос раз и навсегда, то идеальным вариантом станет обращение в нашу компанию.

Что мы собой представляем?

Наша организация специализируется на транспортном обеспечении организаций на территории Москвы и столичной области уже много лет, что позволило заработать солидный опыт и создать большой автопарк. Делая выбор в нашу пользу, вы получаете следующие преимущества:

• неукоснительное исполнение обязательств;
  • доступные цены на услуги;
  • любая форма оплаты;
  • всегда своевременная подача автобуса;
  • только технически исправный транспорт и чистый салон;
  • специальные предложения для постоянных клиентов.

Уточнить какие-либо вопросы, касающиеся транспортного обслуживания предприятия, можно по любому из контактных телефонов компании.

• отвлечение оборотных средств на покупку;
  • расходы на техническое обслуживание;
  • затраты на зарплату водителя.

• перекладывание всех рисков на третьих лиц;
  • снижение расходов на налоги;
  • сохранение оборотных средств.

Что мы собой представляем?

• неукоснительное исполнение обязательств;
  • доступные цены на услуги;
  • любая форма оплаты;
  • всегда своевременная подача автобуса;
  • только технически исправный транспорт и чистый салон;
  • специальные предложения для постоянных клиентов.