Микроавтобус Химки

Все мы по будням куда-то спешим по своим делам, предприятиям, офисам, а в выходные, праздничные дни стремимся побыть на природе, отдохнуть, съездить за город, на речку, в лес, на экскурсию. Для подобных мероприятий мы на протяжении многих лет успешно реализуем услугу под названием аренда микроавтобуса Химки. Наша компания BUS MO является лидером Московского региона по обеспечению населения транспортным сервисом уровня экстра-класса.

Автопарк машин

Наш автопарк состоит из автобусов, микроавтобусов, минивэнов многих моделей, различной комплектации и грузоподъемности. Все автомашины возрастом не старше 5-7, максимум 10 лет, аккуратные, ухоженные, в безукоризненном техническом состоянии. Аренда микроавтобуса Химки предлагается из числа наиболее популярных транспортных средств нашего автопарка:

• Мерседес-Бенц Спринтер 20 мест, салонная подсветка, кондиционер, аудио-видео, салон отделан кожей, начальный заказ 6000 рублей, в дальнейшем 1500 рублей за час.
  • MERSEDES TURISMO 50 мест, кондиционер, телевизор, начальный заказ 6000 рублей, в дальнейшес 1500 рублей за час
  • МИНИВЭН MERSEDES-V-Class 6 мест, минимальное время аренды 3+1 час, аренда по городу от 1500 рублей в час.
  • МИНИВЭН HYUNDAI STAREX VIP 7 мест, минимальное время аренды 3+1 час, аренда по городу от 1500 рублей в час.
  • МИНИВЭН FOLKSWAGEN PASSAT 8 мест, минимальное время аренды 3+1 час, аренда по городу от 900 рублей в час.

Перед поездкой 100% автобусов проходят технический осмотр, чистятся, моются снаружи и внутри салона.

Наш сервис

Транспорт нашей компании используется для поездок на следующие мероприятия:

• во все московские аэропорты;
  • обслуживание свадебных мероприятий;
  • экскурсии по Москве, Подмосковью, России;
  • вокзалы, гостиницы;
  • выезд на природу, пикник, спортивные состязания;
  • поездки по трансферу;
  • специализированные детские перевозки.

Наша компания заслужила репутацию самого безопасного перевозчика Московского региона. Оформление заказа занимает у клиента менее 2 минут. После заполнения несложной заявки на сайте компании диспетчеры перезвонят на указанный телефон, чтобы уточнить детали и оплату. Аренда микроавтобуса Химки осуществляется на 100% исправных автомобилях.

Заказывая микроавтобусы для поездок, обращайтесь к нам в фирму BUS MO! Квалифицированные диспетчеры с многолетним опытом удивят вас качеством и молниеносным расчетом заказа. Если изменятся обстоятельства, и вы откажетесь от заказа, вам будут возвращены деньги.