аренда микроавтобуса подольск

Готовитесь к свадьбе, юбилею, корпоративу? Любое масштабное мероприятия имеет, в том числе, и транспортную составляющую. Гостей нужно встретить, отвести к месту торжества, а по его окончании развести по домам. Решить эту задачу наилучшим образом поможет аренда микроавтобуса в Подольске.

Богатый выбор автомобилей

Наша компания предлагает цивилизованное и комфортное решение проблемы транспорта для любого количества пассажиров:

• компактные минивэны для небольших групп (6-9 человек);
  • вместительные микроавтобусы для компаний численностью до 20 человек;
  • большие автобусы для многочисленных групп (до 52 человек).

Позвоните нам, и мы подберем идеальный транспорт для обслуживания вашего мероприятия.

С нами удобно и надежно

Для того чтобы праздник прошел «на ура», нужно предусмотреть каждую мелочь. Закажите аренду микроавтобуса в Подольске в нашей компании, и вашим гостям будет по-настоящему комфортно и легко.

Поломки в пути исключены, потому что мы поддерживаем свой автопарк в отличном техническом состоянии. Водители хорошо знают город и его окрестности, а современная система GPS-навигации помогает им ориентироваться в дальних поездках.

Салоны машин чистые и ухоженные. Благодаря системе контроля климата, в них прохладно летом и тепло зимой. Удобные мягкие кресла оснащены подлокотниками, ремнями безопасности и подставками под напитки. Предусмотрено достаточно места для размещения багажа.

При необходимости мы предоставим детские кресла для самых маленьких пассажиров. И, конечно же, не будем против того, что вместе с вами отправятся в путь домашние питомцы. В пути водитель непременно включит приятную музыку.

Заказывайте транспорт и экономьте

Любое мероприятие, будь то свадьба или коллективная экскурсия за город, имеет свой бюджет. Желание многих организаторов сэкономить на транспортных расходах вполне понятно. Предлагаемая нами аренда микроавтобуса в Подольске позволяет это сделать:

• вы выбираете транспорт точно по числу пассажиров;
  • оплата рассчитывается исходя из отработанных часов и пройденных километров;
  • постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Микроавтобус – универсальный автомобиль для любых мероприятий. Встретить деловых партнеров в аэропорту или вывезти коллектив на природу стало проще. Нужно сделать один-единственный звонок в нашу компанию для заказа транспорта на выгодных условиях. Уверены, вы останетесь довольны.

Ждем ваших звонков!