аренда микроавтобус дзержинский

Аренда микроавтобуса в Дзержинский может потребоваться срочно. Мы готовы прийти на помощь. Наша компания оказывает услуги в Москве и Московской области. У нас вы можете заказать микроавтобус по самой привлекательной цене.

Когда нужна аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса в Балашихе обычно требуется:

• для перевозки небольших групп пассажиров при экскурсиях и соревнованиях;
  • для того, чтобы отвезти домой служащих с корпоратива;
  • для трансфера с вокзала или аэропорта;
  • при детских поездках.

Микроавтобус - удобное транспортное средство, которое идеально подойдет для групп из 10-15 человек. Микроавтобусы по уровню комфорта приближены к такси, при этом они могут вместить больше пассажиров. Когда предстоит поездка с детьми, большое внимание нужно уделить безопасности транспорта. Наши микроавтобусы проверены и отличаются высоким уровнем безопасности.

Если надо развезти по домам сотрудников после праздника, то наверняка многие из них не смогут сесть за руль. Микроавтобус мы сдаем в аренду с водителем, который сможет доставить каждого пассажира до дома.

Почему стоит обратиться к нам?

Наши компания имеет несколько преимуществ:

• мы всегда проверяем и чистим микроавтобусы, поэтому клиенты получают удобный и безопасный транспорт;
  • у нас свой штат специалистов, которые занимаются техникой;
  • водители компании - специалисты с большим опытом;
  • в автопарке большой выбор микроавтобусов от надежных производителей;
  • компания предлагает разумные цены на аренду транспорта.

У нас есть минимальная сумма заказа, и она вполне демократичная. Вы можете продлить договор на аренду с водителем, если в этом возникла необходимость. Компания гарантирует, что техника не встанет посреди дороги - для этого микроавтобусы тщательно проверяют перед каждой отправкой. Они находятся в идеальном состоянии.

Если вы встречаете гостей в аэропорту или на вокзале, то на нашем микроавтобусе можно устроить им также экскурсию. Если такая экскурсия не обсуждалась заранее, то для продления срока аренды микроавтобуса вам не придется тратить много времени.

Мы облегчаем клиентам жизнь, предлагая в аренду надежный транспорт по разумной цене. В компании можно заказать несколько микроавтобусов для больших групп или арендовать один большой автобус. Аренда микроавтобуса в Дзержинский оформляется просто - вам нужно только связаться с нашим менеджером.