аренда микроавтобус долгопрудный

Аренда микроавтобуса в настоящее время стала самой востребованной услугой, оказываемой транспортными компаниями, на фоне которых достойным уровнем обслуживания клиентов отличается и наша профильная фирма в Долгопрудном.

Использование этого вида авто на прокат с водителем позволяет быть мобильным в решении вопросов, связанных с организацией многих жизненных мероприятий, требующих перемещения большого числа пассажиров или габаритного багажа.

Что мы готовы предложить своим заказчикам?

Аренда микроавтобусов из нашего автопарка позволяет обеспечить:

• подвоз рабочего персонала к месту работы;
  • вывоз персонала за город на корпоративные мероприятия;
  • проведение экскурсий по городу и области;
  • доставку гостей на свадебные и торжественные мероприятия;
  • деловые поездки;
  • выезд на природу.

Предлагаемый напрокат транспорт известных иностранных марок, обеспечен комфортабельными условиями для транспортировки пассажиров и различной клади. Поездка будет только в радость, ведь салон каждого микроавтобуса обеспечен мягкими сидениями, мобильной системой кондиционирования, современной системой обогрева, вместительным багажником и даже переносным холодильником.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

•  У нас можно заказать транспорт заранее, но даже если Вы этого сделать не успеете, мы гарантируем мобильное обслуживание, ведь многочисленный автопарк позволяет нам обслуживать каждого заказчика в индивидуальном порядке.
  • Наши расценки на услуги аренды микроавтобусов самые конкурентоспособные. Для постоянных клиентов мы предоставляем приличные скидки и располагаем заказчиков к долгосрочному сотрудничеству без предоплаты услуг.
  • Движение нашего транспорта по городу и области не ограничивается разработанными маршрутами, возможны и корректировки пути согласно желаниям клиентов.
  • Мы гарантируем перевозку людей на технически исправных транспортных средствах, гарантируя безопасность для жизни пассажиров.
  • Аренда авто с опытным водителем способствует быстрой и комфортабельной доставке пассажиров в места требования.

Расценки на наши услуги

Аренда микроавтобуса (Долгопрудный) благодаря индивидуальному подходу формирования расценок доступна всем. Стоимость услуги зависит от дальности расстояния перевозки пассажиров и времени проката транспортного средства.

Оставить заявку на аренду микроавтобуса Вы можете на электронной платформе нашей компании или связаться с менеджером по телефону.