аренда микроавтобуса люберцы

Транспортные средства являются мобильным инструментом для решения задач, связанных с перевозкой грузов либо транспортировкой пассажиров. Разносторонние потребности в переездах, и поездках обуславливают расширение рынка оказания такой услуги, как аренда автомобилей, что в свою очередь способствует открытию транспортных фирм, в числе которых солидное место занимает и наша компания в Люберцах.

Ассортимент оказываемых транспортных услуг

Имея многолетний опыт в сфере пассажирских и грузоперевозок, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться арендой микроавтобусов в целях:

• пассажирских перевозок по городу и на дальние расстояния;
  • проката транспортного средства на время проведения торжественных мероприятий и свадеб и других развлекательных мероприятий;
  • деловых, загородных, междугородних поездок;
  • проведения выездных экскурсий для организованных групп;
  • транспортировки рабочего персонала компаний;
  • доставки пассажиров в места организации корпоративных праздников;
  • поездок на природу большой семьёй или компанией.

Предлагаемый транспорт в пользование обеспечен мягкими раскладными сидениями, кондиционером, переносным холодильником, вместительным багажным отсеком, обогревом пассажирского салона, оконными занавесками. Данные преимущества обеспечат максимальный комфорт даже при поездках на дальние расстояния.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша профессиональная команда специалистов готова предложить Вам достойный сервис:

• круглосуточное, вежливое обслуживание автомобилей опытными водителями;
  • комфортабельный современный исправный вид транспорта;
  • доступные расценки;
  • разносторонний выбор движения автомобилей;
  • наличный и безналичный вариант оплаты услуг;
  • соблюдение стандартов безопасности перевозок.

Аренда микроавтобуса (Люберцы) предоставляется с учетом требований и интересов заказчиков. Мы всегда открыты к диалогу и готовы предоставлять услуги заинтересованным лицам даже в нестандартных ситуациях.
Наличие большого автопарка обуславливает нашу мобильность в обслуживании всех клиентов, обратившихся в нашу компанию.

Сколько стоят наши услуги?

Стоимость аренды микроавтобуса в нашей компании зависит от таких констант, как продолжительность по времени и расстояние предстоящего пути.

Заказать микроавтобус Вы можете у нас на сайте либо воспользовавшись контактным телефоном.