Аренда микроавтобуса в Балашихе

Вы не знаете, где можно заказать транспорт для обслуживания мероприятий в Балашихе? Мы готовы вам помочь!

Наша компания предоставляет услуги в Москве и московской области. На выбор клиентам представлены транспортные средства различной вместимости, рассчитанные как на пассажирские, так и на грузовые перевозки.

Заказ и аренда микроавтобуса в Балашихе — удобно, доступно и выгодно

Микроавтобусы — автобусы малого класса, которые уже давно перестали восприниматься лишь как «маршрутное» такси. Такой вид транспорта пользуется повышенным спросом. Прежде всего, благодаря тому, что такие машины обладают мобильностью легковых автомобилей, но при этом в них может комфортно разместиться до 16-18 пассажиров.

Кому может быть интересна услуга проката микроавтобуса

Чаще всего, аренда микроавтобуса в Балашихе требуется в случаях, когда:

• нужно встретить несколько человек на вокзале или в аэропорту. Заказывать сразу несколько такси, накладно, а поездка на общественном транспорте исключает даже намек на удобство. Микроавтобус окажется лучшим решением. К тому же, помимо услуг трансфера такая машина может быть полезной для того, чтобы устроить гостям или деловым партнерам ознакомительную экскурсию;
  • стоит вопрос обеспечения транспортом гостей на торжественном мероприятии. Традиционное праздничное застолье предполагает алкоголь, а вождение в нетрезвом виде чревато неприятностями. Поэтому даже при наличии личного автомобиля многие предпочтут не садиться за руль. Своевременный заказ микроавтобуса окажется отличным решением;
  • нужно организовать поездку для небольших групп. Туристические фирмы часто пользуются такой услугой при проведении экскурсий.

Плюсы нашего предложения

Заинтересованность в предоставлении качественных услуг — это можно заметить по тому, что все машины нашего автопарка всегда находятся в идеальном техническом состоянии, а водительский состав готов в любое время отправиться по заказанному маршруту. Наши клиенты могут не беспокоиться по поводу того, что арендованный микроавтобус выйдет из строя во время поездки.

Всегда вовремя и с полным комфортом — удобство такого варианта транспортного обслуживания оценили частные и юридические лица. Для того чтобы арендовать нужную машину достаточно просто связаться с нашим менеджером по телефону или с помощью обратной связи и обсудить все подробности предстоящего заказа.