Аренда микроавтобуса Дмитров

Микроавтобусы сегодня пользуются повышенным спросом. Не всегда нужны большие автобусы, чтобы перевезти гостей в ресторан или организовать экскурсию. Отлично подходит этот вид транспорта и для трансферов в аэропорт.

Если нужен микроавтобус в Дмитрове – обращайтесь в нашу компанию!

Организовать аренду микроавтобуса в Дмитрове поможет наша компания. Мы располагаем широким ассортиментом этих транспортных средств, которые можно использовать для поездок:

• на свадьбы и похороны;
  • на вокзал и в аэропорт;
  • на экскурсии и в рестораны.

Весь наличный транспортный парк находится в идеальном состоянии. При получении заказа салон приводится в порядок, на это отводится дополнительный час. В гараже нашей компании ждут ваших заказов:

• Mercedes Vito, Sprinter, Viano;
  • минивэны Hyundai Starex Vip;
  • минивэны GMS Savana Limited.

Свадьба, экскурсия, трансфер с нашей компанией-перевозчиком

Наша компания организует поездки и перевозки по столице и области уже много лет. Недорогая аренда микроавтобуса в Дмитрове предоставляется горожанам вместе с дополнительными опциями. Вы можете заказать у нас дополнительно детское кресло, оплатить перевозку животных или негабаритного груза.

Вам нужно привезти многочисленных гостей на свадьбу в ресторан? Организовать экскурсию в столицу? В нашей компании всегда найдется подходящий микроавтобус для этих необходимостей. В Димитрове работает филиал основной московской компании, где можно получить любой транспорт, который вам необходим.

Мы организуем перевозку груза, встречу гостей в аэропорту столицы, которых затем повезут в Дмитров.

Как заказать микроавтобус

На сайте нашей компании есть возможность заказать звонок. Обязательно воспользуйтесь ею. Вам перезвонят в ближайшие пятнадцать минут и ответят на все насущные вопросы. Звонок нужно заказывать с 9 до 20 часов по московскому времени.

Всего наша компания за время работы перевезла около 64 тысяч человек, которые оставили положительные отзывы в интернете. Можно сделать заказ и не по телефону, а заполнив заявку на сайте. Помните, что аренда микроавтобуса в Дмитрове возможна только с водителем. Наша компания располагает тщательно отобранным штатом водителей, которые отлично знают область и любой город Московской области. Наши профессионалы имеют огромный стаж работы, справятся с любыми ситуациями на дороге.