аренда автобусов для школьных экскурсий

Экскурсия – это то, что ожидает любой школьник, ведь есть возможность во время уроков поехать в какой-либо музей или вовсе отправиться на несколько дней в другой город, где нет родителей и жесткого режима дня. Кроме развлекательной функции экскурсия выполняет и важную познавательную функцию, ведь она открывает новые грани нашей страны школьникам, знакомит на практике с ее историей, культурой, возможностями и перспективами. Это делает детей разносторонне развитыми, пробуждает их любопытство к учебе, самостоятельному поиску информации, что важно в современном мире.

Сложности при организации школьных экскурсий

Если для детей подобные поездки – это веселье, удовольствие и радость, то для классного руководителя, учителей хлопотное время, ведь нужно за каждым уследить, обеспечить порядок. Мы уже не говорим о решении транспортных вопросов, ведь нужно подобрать комфортный автобус, в котором детям будет удобно и нескучно при длительной поездке в другой город. Вместе с этим во время подобной экскурсии нужно обеспечить полную безопасность, поэтому важно обязательно использовать технически исправный автобус.

Если вас интересует аренда автобусов для школьных экскурсий, то оптимальным вариантом будет обращение в нашу компанию. Мы специализируемся на транспортном обслуживании групп любого количества и имеет в собственности широкий парк автобусов. Обращаясь именно к нам, вы получаете следующие преимущества:

• Разумные цены, которые не превышают среднерыночных показателей и специальные скидки при большом заказе.
  • Индивидуальные предложения для постоянных клиентов.
  • Современный парк автобусов различной вместимости, который всегда поддерживается в идеальном техническом состоянии.
  • Комфортные условия во время длительной поездки (кондиционер, удобные кресла, телевизор, спецоборудование для экскурсовода).
  • Опытный персонал водителей, которые гарантируют безопасность во время движения.
  • Своевременная подача автобуса к школе или иному учебному заведению.
  • Любая удобная форма оплаты для заказчика.
  • Возможность гибкого изменения графика движения, времени экскурсии.

Как взять в аренду автобус для школьной экскурсии?

Для оформления заказа на транспортное обслуживание школьной экскурсии просим связаться с нашими операторами по любому контактному телефону. Мы предоставим необходимую информацию, примем заявку, подготовим документы для заключения договора и счет на предоплату.