Экскурсия по городам на автобусе

Москва богата достопримечательностями. То же можно сказать о Московской области, где в небольших городах есть знаменитые храмы прошлых веков. Сюда с удовольствием приезжают москвичи и люди из разных уголков России.

Преимущества наших автобусов для туристических поездок

Интересная экскурсия по городам на автобусе нашей компании надолго запомнится туристам. Если в вашем распоряжении нет подходящего транспорта, мы предоставим автобус с водителем. Салон будет идеально чист, а сам транспорт в исправном состоянии. В гараже нашей компании ожидают заказов такие автобусы, как:

• King Long на 30 и 47 мест;
  • Yutong на 45 и 47 человек без багажа;
  • Higer на 30, 36 и 52 места;
  • Mercedes на 42, 45 и 50 мест;
  • Man на 30 мест без багажа.

У всех наших автобусов мощные двигатели, водители имеют большой стаж. Основное преимущество экскурсии по городам на автобусе в нашей компании в том, что она обойдется дешевле, нежели заказ микроавтобуса или такси.

Туристические поездки длятся обычно продолжительное время. Вы не будете постоянно сидеть в автобусе, водитель обязательно остановится у кафе, чтобы вы могли поесть и привести себя в порядок. Важно, что экскурсионные автобусы оснащены эргономичными сидениями, которые сделаны с учетом анатомических особенностей человека. Такой транспорт обязательно имеет:

• видеосистему;
  • аудиосистему;
  • кондиционеры;
  • полки для багажа.

Как заказать автобус для экскурсии

В столице есть много компаний, где можно заказать экскурсию по городам на автобусе.

Качество их услуг не всегда на высоте. Если хотите иметь дело с квалифицированными водителями, уютным транспортом, своевременным прибытием к месту сбора, обращайтесь в нашу компанию.

С нами работают большие туристические фирмы и компании, которые заботятся об отдыхе своих сотрудников. Для того чтобы повезти людей на экскурсию по городам на автобусе вовсе не нужно иметь такой транспорт в своем гараже – достаточно обратиться к нам. За время работы мы перевезли более 60 тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.

Заказать автобус можно прямо на сайте, оплатить услуги наличными и в безналичной форме. Если вы уплатили за определенное время, но поездка оказалась короче, деньги вернут. Наши водители отлично знают все дороги, они вежливы и профессиональны.

В нашей компании заказывают экскурсии по городам на автобусе школы и университеты, компании и производственные предприятия.