Москва обзорная экскурсия

Москва – историческая столица России и важный туристический центр, привлекающий гостей памятниками русской архитектуры (ряд из которых включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО). Сюда каждый год приезжает около 8 млн. россиян, и 5,6 миллиона иностранных гостей с намерением ознакомиться с историко-культурными наследием. Москва входит в пятёрку самых популярных у туристов городов Европы и в десятку самых посещаемых городов мира. Так как площадь горда превышает 100 км2, то к самым информативным способам ознакомится с местными достопримечательностями, относится обзорная экскурсия по Москве на автобусе.

Предоставление автобусов в аренду для проведения экскурсии является одним из перспективных направлений нашей компании. К вашим услугам около 20 комфортабельных автобусов от 30 до 54 мест. Комфортабельный автобус – это значит просторный автобус, комфортные сиденья, наличие климатконтроля, развлекательная аудио- и видео система, микрофон для гида и другие детали повышающие уровень комфорта пассажиров. Более подробно ознакомиться с парком транспортных средств можно на сайте компании в разделе «Автобусы».

Как правильно арендовать автобус?

Для того чтобы обзорная экскурсия прошла с максимальным комфортом, а процедура аренды не заняла много времени, вам нужно знать ответы на следующие вопросы:

• маршрут;
  • количество пассажиров;
  • возраст пассажиров, если есть дети, то их точное количество;
  • дополнительные пожелания, например, детское кресло;
  • количество багажа и ручной клади;
  • время аренды.

Со своей стороны, специалисты нашей компании, всегда готовы для вас:

• подобрать оптимальный вид транспорта по количеству мест и классу комфортности;
  • грамотно составить маршрут поездки;
  • рассчитать требуемый объем для багажа.

Наши потенциальные заказчики

Мы готовы как любым формам сотрудничества. Это может быть долговременный контракт с туристическими фирмами на взаимовыгодных условиях или же предоставление одноразовой услуги для коллективного тура выходного дня.Чтобы заказать автобус для обзорной экскурсии по Москве на автобусе, вам достаточно посетить наш сайт, изучить каталог автобусов и выбрать нужный. Затем оформить заказ в форме на веб-сайте или позвонить нам. Заказать экскурсионный автобус вам помогут вежливые и внимательные операторы нашей компании. Ждем ваших звонков.