аренда микроавтобуса на день

Аренда микроавтобуса на день - одна из популярных услуг, когда необходимо обеспечить пассажирские перевозки по Москве и Московской области в течение всего дня: для организации экскурсий, деловых встреч, корпоративных поездок и других мероприятий. Комфортабельный микроавтобус, арендованный на целый день, сделает ваши поездки по городу и за его пределами максимально удобными, и избавит вас от необходимости поиска транспорта. В автопарке нашей компании вы найдете микроавтобусы на 10, 14 и 20 мест, эконом, бизнес и VIP классов, оснащенных всем необходимым, что бы поездка прошла легко и комфортно.

Для каких целей арендуют микроавтобус на один день?

Современные микроавтобусы – универсальное решение для различных видов пассажирских перевозок. Вместительность, салон с высоким уровнем комфорта, маневренность и мобильность делают данный вид транспорта незаменимым для обслуживания практически любых мероприятий. Все наши микроавтобусы имеют чистые, ухоженные и комфортабельные салоны, а микроавтобусы класса люкс оснащены видео и аудио системами, микрофоном для гида и туристическими креслами.

Наша транспортная компания предоставляет микроавтобусы в аренду для следующих видов пассажирских перевозок:

• экскурсионное обслуживание;
  • паломнические туры;
  • трансферы в аэропорты и вокзалы Москвы и Московской области;
  • перевозки групп и делегаций;
  • транспортное обслуживание семинаров, олимпиад, спортивных соревнований, тренингов;
  • для корпоративных выездов и праздников выходного дня;
  • аренда микроавтобуса по вашему желанию.

Как арендовать микроавтобус?

Арендовать микроавтобуса на сутки можно по телефону или оформить заявку через форму обратной связи на сайте. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с вами и помогут оформить заказ, уточнив все ваши требования и пожелания. Те, кто желают лично ознакомиться с нашим автопарком, могут забронировать время осмотра, оставив заявку на сайте. Наша компания предлагает пассажирам доступные условия аренды, обеспечивая при этом отличный уровень сервиса.

Цена аренды микроавтобуса складывается из нескольких параметров: количество часов, количество пассажиров и класс комфорта (эконом, бизнес, люкс). Организаторам свадеб и корпоративов, туристическим фирмам и организаторам бизнес тренингов мы предлагаем постоянное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Если вам необходимо транспортное обслуживание торжеств, экскурсия по Москве, поездка коллектива по городу и за его пределами, аренда микроавтобуса в нашей компании решит эти задачи.