vip автобус

Если необходимо встретить делегацию, отвезти почетных гостей на свадьбу, показать уважаемым коллегам из других городов Москву, обратитесь в нашу транспортную компанию по поводу аренды VIP автобуса. Такой транспорт становится необходимым, когда нужны по-настоящему качественные услуги.

Когда количество людей превышает десять и их нужно принять по высшему разряду, стоит позаботиться об аренде VIP автобуса. Транспорт должен быть вместительным, и наша компания предоставит вам возможность получить автобус с водителем, полностью подготовленный к любой поездке.

Автопарк нашей компании

Наши заказчики могут ознакомиться с автобусным парком в рабочее время, просто изъявив такое желание. Автопарк находится в Москве по улице Кетчерская, 7. В гараже транспортной компании в идеально исправном состоянии автобусы марок:

• Man на 30 человек;
• Youtong на 45 и 47 пассажиров;
• Mercedes на 42, 47 и 50 человек;
• Higer на 30 человек;
• King Long на 47 пассажиров;;
• Mercedes Turismo на 50 пассажиров и другие.

Аренда VIP автобуса возможна только с водителем. Это условие соблюдается неукоснительно, воспользовавшись услугами, вы убедитесь, что водители компании – профессионалы. Они приедут вовремя, провезут вас по Москве так, чтобы не попадать в пробки. За время работы транспортная компания перевезла шестьдесят четыре тысячи пассажиров без всяких нареканий. Положительные отзывы о нашей работе можно посмотреть на сайте.

Преимущества заказа транспорта в нашей компании

Возможности транспортной компании велики. Предоставление в аренду автобусов на такие мероприятия, как:

• свадьбы;
• юбилеи в ресторанах;
• выпускные вечера;
• экскурсии и многое другое

делает услуги нашей компании востребованными в Москве и области. Можно взять в аренду VIP-автобус, чтобы провести интересную экскурсию, показать гостям достопримечательности столицы. Наши автобусы оснащены микрофонами для гидов. В них есть кондиционеры, чтобы поддерживать комфортную температуру во время поездок и телевизоры с новинками кинопроката.

Взять в аренду VIP автобус легко через наш сайт, на котором можно заказать звонок. В течение 15 минут перезвонит диспетчер, с которым вы быстро рассчитаете все затраты. Оплатить заказ можно в любой удобной форме. Если что-то не понравится, деньги вернут. Вы получите автобус в исправном техническом состоянии с чистым салоном.