аренда комфортабельного автобуса

Предлагаем услуги аренды комфортабельных автобусов в Москве и Московской области.
Транспортное обеспечение – необходимая составляющая многих мероприятий. От него зависит успех запланированных выездов, впечатления от них.

Обеспечение мероприятий

Воспользуйтесь услугой, если предстоят интересные и важные события:

• конференция – организуем встречу, трансфер до гостиницы, доставку к месту заседаний и обратно;
  • школьные выездные мероприятия – обеспечим безопасную перевозку детей в соответствии с требованиями правил дорожного движения;
  • выпускной бал – доставим к месту проведения банкета и после развезем по домам;
  • экскурсии по городу и загородные поездки – комфорт в пути обеспечим.

Эти и другие мероприятия пройдут успешнее, если транспортная поддержка будет оказана профессионалами.

Автопарк к услугам

Аренда комфортабельного автобуса возможна после выбора конкретной машины. Весь транспорт представлен на сайте, можно и лично проконтролировать готовность выбранного автобуса.
Клиентам предлагается большой выбор автобусов:

• Mercedes – машины с вместимостью от 40 до 50 мест;
  • Mercedes Turismo – до 52 мест;
  • King Long – на 30 и 47 мест;
  • Yutong – до 47 мест;
  • Higer – от 30 до 52 пассажирских мест;
  • Man – на 30 пассажиров.

Для небольших групп мы готовы предоставить в аренду минивэны Volksvagen и Mercedes (6 – 9 пассажиров), а также микроавтобусы этих же марок на 12 – 16 посадочных мест.

Салоны автобусов оснащены кондиционерами, холодильниками, телемониторами. Для удобства общения руководителю группы в пользование предоставляется микрофон.

Мы поддерживаем транспортные средства в полной готовности к выезду. Техническое состояние постоянно контролируется механиками автопарка и нареканий не вызывает.

Преимущества работы с компанией

Наша фирма работает на рынке услуг уже несколько лет. Пути проложены практически во все точки Москвы и области. Наши водители отлично знают город и окрестности, а диспетчеры всегда контролируют следование по маршруту. При необходимости возможно продление срока аренды и расширение маршрута – проводится оперативно, т.к. диспетчер всегда на связи.

Каждый водитель и проходит обязательный предрейсовый осмотр.

Аренда комфортабельного автобуса оформляется официальным договором с указанием всех условий сделки: даты, времени, маршрута, способа оплаты.

Многие заказчики становятся нашими постоянными клиентами – мы дорожим каждым потребителем наших услуг.

Приглашаем к сотрудничеству!