Аренда автобуса для экскурсий

Серые будни навевают печальное настроение? Работа не клеится, и хочется бросить все, но этого допустить никак нельзя? Сделайте маленькую паузу. Устройте сотрудникам своей фирмы выездную экскурсию по прекрасным и удивительным местам Подмосковья. К вашим услугам аренда автобуса на день от надежной и проверенной компании, которая позаботится о комфорте и безопасности ваших сотрудников во время поездки.

Автобусные экскурсии

Вам самим решать куда отправиться. Спросите своих коллег. Может быть им захочется окунуться в магию подмосковной осени и посетить с экскурсией отдаленные дворянские усадьбы. Или с заботой о духовном совершить паломничество к святым местам и навестить какой-нибудь монастырь или саму Троице-Сергиеву Лавру. Все это вполне реально, если учитывать, что арендуя автобус на день, вы можете особенно не беспокоиться о продолжительности вашей экскурсионной программы. Просто согласуйте с нашим диспетчером время подачи автобуса и спланируйте выезд так, чтобы вернуться в город не слишком поздно. В любом случае вы выиграете в стоимости аренды автобуса на целый день по сравнению с почасовой оплатой, предоставляемой другими компаниями.

Преимущества аренды автобуса на день в нашей компании:

• быстрое оформление заказа — вам достаточно лишь связаться с нашим диспетчером по телефону и внести предоплату на карту;
  • гарантия исполнения обязательств — к вам приедет именно та машина, которую вы заказали, в противном случае вы сможете получить свои деньги обратно;
  • возможность досрочного отказа — в любой момент вы можете отказаться от поездки, и все внесенные средства будут вам полностью возвращены.

Особенности обслуживания в нашей фирме

При аренде автобуса на день вы доплачиваете водителю наличными за время сверх оговоренного и оплаченного заранее. Также вы можете не беспокоиться за оформление документов для своей бухгалтерии. Мы заключаем стандартный договор на обслуживание. Он является основанием для списания средств по соответствующим статьям расходов, предусмотренных в вашей организации.

Комфортная поездка обеспечена

К вашим услугам комфортабельные автобусы, оснащенные всем необходимым для комфортной поездки за город. Вы можете взять с собой багаж. Во время поездки оптимальную температуру в салоне будет поддерживать кондиционер. Также, чтобы не скучать в пути, вы можете всем коллективом посмотреть хороший фильм.