Автобус для перевозки посетителей или гостей

Транспортные перевозки востребованы в столице и Московской области во многих сферах. Это могут быть свадьбы и похороны, поездки на экскурсии и в ресторан, корпоративные вечеринки или выезды на природу.

Везде, где количество пассажиров превышает десять, необходимо заказывать специальный вместительный транспорт. Автобус для перевозки посетителей и гостей под управлением опытного водителя вполне подходит для этой цели. Заказывайте его в нашей компании – вы будете приятно поражены уровнем сервиса.

Автобусный парк нашей компании

Прежде чем сделать заказ, стоит познакомиться с автобусным парком. Подобная возможность предоставляется каждому нашему клиенту. В гараже компании стоят такие автобусы, как:

• King Long на 47 пассажиров;
  • Youtong на 45 и 47 пассажиров;
  • Higer на 30 человек;
  • Mercedes на 42, 47 и 50 человек;
  • Man на 30;
  • Mercedes Turismo на 50 пассажиров и другие.

Услугами нашей компании уже воспользовались более 64 тысяч человек, все они остались удовлетворены качеством сервиса, соблюдением сроков, вежливостью водителей. Автобус для перевозки посетителей и гостей всегда приходил вовремя в исправном состоянии и с чистым салоном.

Преимущества нашей транспортной компании

У нас можно заказать комфортабельные автобусы для:

• экскурсий;
  • свадьбы;
  • туристов;
  • трансфера;
  • перевозки детей
  • выпускного вечера и многого другого.

Автобусы оснащены микрофонами, что позволяет вести экскурсии так, чтобы каждый пассажир автобуса хорошо слышал рассказ гида. Многочисленные гости, которых везут на свадьбу, будут довольны чистотой салона транспорта, их наряды не пострадают. Если планируется встретить большую группу приезжающих на конференцию, также необходим автобус для перевозки посетителей и гостей.

Дети, отправляющиеся в летний лагерь, комфортно будут чувствовать себя в удобных автобусах. Их повезут опытные и осторожные водители, родители могут не беспокоиться по поводу безопасности. В салоне есть монитор телевизора, который поможет сопровождающим навести порядок в автобусе – дети будут заняты интересным мультфильмом. В уютных салонах разместятся выпускники, которые едут на место проведения последнего школьного бала и их родители.

Услуги нашей компании обойдутся клиентам дешевле, чем у других перевозчиков. Многочисленные положительные отзывы довольных заказчиков говорят сами за себя.