Перевозка посетителей или гостей микроавтобусом: выгода и комфорт

Наша транспортная компания за время деятельности перевезла более 60 тысяч пассажиров. Перевозка посетителей или гостей микроавтобусом – одна из наиболее востребованных услуг.

Микроавтобусы нашей компании для разнообразных перевозок

На какое мероприятие можно заказать микроавтобусы нашей компании? На сайте вы найдете полный перечень услуг. Микроавтобусы в исправном состоянии, с вежливым и опытным водителем заказывают:

• в аэропорт и на вокзал;
  • на свадьбу и другое торжество в ресторане;
  • на экскурсии по Москве и Московской области;
  • для выезда на пикник и в других случаях.

Вы сами можете выбрать транспорт для ваших нужд в гараже компании, всем клиентам предоставляется такая возможность. Стопроцентно исправные с чистыми салонами микроавтобусы:

• Mercedes;
  • Volkswagen Passat;
  • Mercedes Sprinter Tourist, в котором можно разместить 20 человек;
  • Mercedes-Benz Viano;
  • Mercedes Vito и другие

можно арендовать минимум на 4 часа. Перевозка посетителей или гостей микроавтобусом обойдется по-разному при различных условиях. По Москве стоимость часа одна, за городом – другая. Но цены в компании настолько разумные и гибкие, что клиенты постоянно обращаются к нам снова, если им нужны перевозки.

Аренда минивена и микроавтобуса в качестве такси

Допустим, вы приехали в столицу по делам, вам нужно перевезти товары или людей в определенное время в нужное место. Наша компания оперативно и качественно выполнит заказ. В назначенное время к вам подъедет вежливый водитель, который отлично знает Москву, и не даст вам застрять в пробках. Все свои дела вы осуществите вовремя, без проблем и лишних нервов.

Если вам необходимо встретить в одном из аэропортов столицы группу специалистов, которые приехали на конференцию или симпозиум, просто позвоните нам – все будет организовано даже без участия ваших представителей. Гостей встретят и привезут по нужному адресу.

Хотите сэкономить на поездке по городу? Перевозку посетителей или гостей микроавтобусом можно заказать не почасово, а на целый день. Тогда это обойдется дешевле, и транспорт будет в вашем распоряжении весь день – вы сможете показать приезжим Москву, отвезти их в ресторан и отель. Компанию отвезут за город на пикник и привезут обратно вовремя. В любом случае вы останетесь довольны нашими услугами и профессионализмом водителей. Салон будет вымыт, прежде чем транспорт подадут к месту посадки. В нем установлен микрофон, чтобы без проблем проводить экскурсии по Москве.