Перевозка сотрудников микроавтобусом

Довольно часто встречаются ситуации, когда у организации объекты расположены за пределами Москвы или в другом районе города, на большом расстоянии от центрального офиса. Или, наоборот, из Московской области необходимо доставлять сотрудников в Москву. Содержать в такой ситуации на балансе транспортные средства бывает крайне невыгодно. Это тот самый случай, когда обращение в нашу компанию полностью решит вашу проблему по перевозке сотрудников микроавтобусом к стационарным рабочим местам или к объектам, на которых не требуется постоянное присутствие того или иного специалиста.

Выгоды от сотрудничества с нашей компанией

За время нахождения на рынке транспортных услуг наша компания показала себя надежным партнером, о чем говорят многочисленные положительные отзывы наших партнёров. Сотрудничество с нами даст вашей организации неоспоримые выгоды и преимущества, в частности:

• экономию денежных средств на приобретение и последующее регулярное обслуживание собственного автотранспортного средства;
  • Ваши сотрудники всегда будут вовремя доставлены к месту работы с максимальным комфортом, независимо от времени суток. Для этого логисты нашей компании разрабатывают самый оптимальный маршрут, где учитываются утренние, дневные или вечерние пробки.
  • за рулем автомобиля находится опытный и вежливый водитель.
  • автотранспортное средство от нашей компании никогда не подведет. Перед выездом из автопарка микроавтобус всегда проходит тщательный профилактический техосмотр.

Вы имеете возможность заключить договор с нами не только на регулярную доставку сотрудников к рабочему месту, но и для разовых поездок по предложенному маршруту. Это могут быть корпоративные выезды на природу или экскурсии по городу, трансфер партнеров или сотрудников на вокзал или в аэропорт.

Какое транспортное средство мы можем предложить

Наша компания осуществляет перевозку сотрудников микроавтобусами. На ваш выбор предоставляются 8-и, 10-и, 12-и или 20-и местные транспортные средства. Все машины комфортабельные, с удобными сидениями, известных марок. Мы имеем возможность предложить вам: Мерседес, Форд, Рено, Фольксваген.

Обращайтесь в нашу компанию, и вы будете избавлены от опозданий сотрудников на работу, а также они вовремя будут доставлены домой. Встреча и отъезд ваших партнеров пройдут без непредвиденных ситуаций.