Аренда автобусов на 40 мест в Москве и области

Хотите недорого арендовать автобус на 40 мест? Ищете надежную и проверенную компанию? Позвоните нам! У нас вы найдете оптимальные тарифы и новые комфортабельные автобусы.

Мы перевозим пассажиров на территории Москвы и Московской области, сдаем в прокат транспорт для любых целей: на свадьбу, выпускные вечера, экскурсии, корпоративные и загородные поездки, перевозки детей. Стоимость аренды автобуса на 40 мест — от 700 руб./час. При сокращении срока проката мы вернем вам деньги!

Безопасность и комфорт

Перевозка пассажиров осуществляется в автобусах марок Mercedes, Higer, King Long, Man и Yutong. Транспорт оборудован системой кондиционирования воздуха, MP3-, DVD- и Video-системами. Удобные сидения и сданные в багажное отделение сумки обеспечат комфортную поездку. Автобус находится в безупречном техническом состоянии, перед каждым рейсом в салоне проводится уборка и чистка чехлов.

С вами будет работать вежливый водитель, хорошо знающий Москву и область, имеющий за плечами большой стаж работы. Перед поездкой шоферы проходят медицинский осмотр и обязательно отдыхают, поэтому вы можете быть спокойны за свою безопасность.

Преимущества аренды автобуса 40 мест

Кроме безопасности и комфорта пассажиров, мы заботимся о качественном оказании услуг. Обращаясь к нам, вы получаете ряд преимуществ:

• прокат автобуса от 4 часов;
  • аренда транспортного средства от 700 руб./час;
  • оформление заявки за пару минут;
  • работа по договору;
  • составление индивидуального маршрута;
  • 100% исправные автомобили;
  • наличная и безналичная форма оплаты.

Если ваша поездка по каким-то причинам сорвется, вы сможете отказаться от заказа и забрать свои денежные средства. При этом вам не придется компенсировать неустойку.

Как заказать прокат автобуса

Чтобы заказать аренду автобуса 40 мест в нашей компании, воспользуйтесь удобным для вас способом:

• закажите звонок через сайт нашей компании;
  • оформите электронную заявку.

Через 15 минут с вами свяжется диспетчер, которые даст подробную консультацию по условиям и стоимости проката. Выбрать автобус вы сможете не только на сайте, но и на нашей площадке. Согласуйте с менеджером время визита и приходите в наш автопарк.

Все еще раздумываете? Сэкономьте свое время: закажите звонок или оформите заявку. Вы получите приятный сервис и комфортное передвижение в любом уголке Москвы и Московской области.