пассажирские перевозки микроавтобусом

Вы собираетесь в другой район города или за город? Может быть, организуете экскурсию для своих сотрудников? Или отправляетесь с группой детей в театр или музей? В нашей компании вы сможете арендовать микроавтобус для любой цели. Просто напишите или позвоните, и мы предложим лучший вариант сотрудничества.

Микроавтобус рассчитан не более чем на 10-15 человек. В нем будет удобно небольшой группе (например, половине школьного класса, студентам или коллективу компании). Благодаря своим габаритам он быстро найдет парковку и остановится в удобном для пассажиров месте.

Для того, чтобы организовать поездку по городу, развести гостей по домам, организовать праздник, вам стоит подобрать комфортабельный микроавтобус в нашей компании.

Наши преимущества

• Современные и комфортабельные автобусы - на любое число пассажиров. Мы делаем все, чтобы пассажирские перевозки в микроавтобусе доставили минимум неудобства нашим клиентам. Каждый автомобиль перед доставкой к месту очищают и моют, осматривают. В каждом автобусе - удобные кресла, кондиционер, современная мультимедийная система и достаточно места для багажа. Здесь можно провести несколько часов - и не устать.
  • Опытные, аккуратные, вежливые водители. Мы знаем, насколько важно обеспечить полную безопасность пассажиров, и приглашаем только опытных и адекватных водителей. Они соблюдают правила дорожного движения и, вместе с тем, способны сократить поездку, насколько это возможно. При необходимости они выберут самый короткий маршрут и без труда обойдут пробку.
  • Оптимальные условия. Мы предлагаем аренду, а не услуги такси. Это значит, что вы оплачиваете время аренды, а не число поездок и расстояние, которое придется преодолеть автобусу. Это удобно и дешево для масштабных мероприятий и длительных путешествий. Стоимость не увеличится, сколько бы раз ни пришлось остановиться микроавтобусу.
  • Гибкие условия. Мы готовы предложить индивидуальные условия постоянным и корпоративным клиентам. Просто звоните - и мы обсудим наиболее удобную форму сотрудничества и цены на услуги.

Услуги пассажирских перевозок микроавтобусами пригодятся любым образовательным учреждениям, компаниям, где заботятся о тимбилдинге, и частным лицам. Это хороший выбор для организации мини-экскурсии, доставки в ресторан или на площадку для предстоящего праздника и развозки гостей по домам.