аренда минивэна

Существует три группы проблем, которые вы успешно можете решить, воспользовавшись нашей услугой аренды минивэна на сутки.

1. У вас нет четкого расписания использования транспортного средства. В этом случае посуточная аренда обеспечивает возможность решать существующие и возникающие в течение дня задачи в свободном режиме вне зависимости от расстояния поездок, маршрута и без привязки ко времени использования машины.
  2. Если вы располагаете ограниченным бюджетом при одновременно высокой потребности на использование машины в течение суток. В этом случае стоимость посуточной аренды ниже, чем оплата машины по почасовому тарифу, и задач за одни и те же деньги вы можете решить намного больше. Расходы сокращаются за счет дополнительных скидок.
  3. Третья проблема, которую решает аренда минивэна на сутки – организация загородных поездок для небольшого коллектива компании или те, ситуации, когда вам необходимо обеспечить регулярную доставку своих сотрудников или гостей из места загородного проживания в город и обратно. В этом случае такой вариант аренды обойдется вам дешевле, чем стоимость поездок такси за пределы города.

Конечно, это еще не все ваши выгоды. Посуточная аренда минивэна может быть самым оптимальным вариантом найма машины и в других частных ситуациях.

Как пример можно привести такую, в которой вы – принимающая сторона какой-либо конференции, и вам нужно в течение дня принять или отправить несколько делегаций в/из аэропорта или ж/д вокзала. В этом случае в течение всего дня у вас под рукой будет комфортный автомобиль и вы сможете самостоятельно планировать удобный график трансферов и организовать нужное количество экскурсий по разным маршрутам.

Посуточная аренда также выгодна при проведении каких-либо торжественных мероприятий или праздничных событий с нечетким графиком или состоящих из нескольких частей, проведение которых запланировано в разных местах.

Какие минивэны доступны у нас для аренды

В автопарке нашей компании несколько моделей минивэнов. В основном для вас работают комфортные машины Mercedes (Sprinter VIP, Vito, SPRINTER TOURIST в обвесе и еще несколько моделей этой замечательной надежной немецкой марки), а также минивэны Volkswagen Passat, Hyundai STAREX и GMS Savana Limited. Все машины находятся в идеальном техническом состоянии и имеют соответствующий внешний вид.

Аренда минивэна на сутки предоставляется не только по предварительному согласованию с заказчиком, но и в тех ситуациях, когда у вас изменяются задачи и вы понимаете, что почасовая аренда не решает ваших проблем и вариант с посуточной арендой вам более приемлем и выгоден.