Аренда автобуса Мерседес в Москве и области

Близится важное мероприятие? Нужно обеспечить безопасный и комфортный трансфер гостей? Наша транспортная компания поможет организовать все на высшем уровне!

Мы предлагаем в аренду автобусы Мерседес, оснащенные современной техникой, которая сделает поездку приятной и комфортной. К вашим услугам аренда автобусов на разное количество мест (40 или 50), а также аренда микроавтобусов с водителем. Возможен заказ автобуса по выгодным тарифам на различные мероприятия в Москве и Подмосковье (свадьба или экскурсия) или для организации трансфера в аэропорты. Вы также можете арендовать автобус для других целей, но при этом оплачивать услуги будет необходимо за каждый час обслуживания (не менее четырех часов).

Преимущества аренды автобуса в нашей компании:

• полный возврат средств при отмене поездки;
  • возможность продления обслуживания сверх заказанного времени по специальному тарифу;
  • возможность предварительного осмотра автотранспорта в удобном месте;
  • заключение договора на обслуживание с 50% предоплатой;
  • быстрый расчет стоимости поездки при заказе по телефону.

Аренда автобуса Мерседес на свадьбу

Аренда автобуса Мерседес на свадьбу — оптимальное решение, учитывающее интересы всех приглашенных гостей. Очень часто место регистрации брака и ресторан, где будет проводиться праздничный банкет, удалены на большое расстояние. Многие люди просто не успеют вовремя добраться своим ходом. А что делать, если праздновать свадьбу запланировано на природе или в подмосковном коттедже? В этом случае никак не обойтись без заказа вместительного транспортного средства. И надо еще, чтобы оно было удобным и комфортабельным. Выбор автобуса Мерседес в этом случае идеален. Ведь он оснащен кондиционером, и в его салоне имеется телевизор. В летний зной поездка будет исключительно приятной, и по пути ваши гости смогут посмотреть специально подготовленный видеофильм, рассказывающий об истории ваших отношений.

Автобус Мерседес в аренду для проведения экскурсии

Многие деловые мероприятия, например, конференции с участием иностранных гостей предполагают наличие экскурсионной программы. Это прекрасная возможность познакомиться с Москвой и ее достопримечательностями, а также пообщаться в неофициальной обстановке. Чтобы гости вашего мероприятия получили положительные впечатления от проведенной экскурсии по городу, возьмите в аренду автобус Мерседес, оснащенный кондиционером и системой звукового вещания.