Аренда автобуса для комфортного отдыха

С наступлением нового учебного года хочется вырваться из всей этой будничной суеты и на выходных отправиться в увлекательное путешествие. Нет ничего интереснее, чем поездка на просторном и комфортном автобусе по красивейшим местам города. Это уникальная возможность насладиться прекрасными пейзажами, посетить различные экскурсии и зарядиться энергией от времяпрепровождения с друзьями и близкими.

Куда поехать на автобусе?

Вы можете арендовать транспортное средство для поездки всей семьи за город или поехать со своими знакомыми в автобусный тур по ближайшим достопримечательностям. Россия – великая страна с множеством потрясающих мест, поэтому каждый сможет открыть для себя что-то новое и необычное.

Обратите внимание на маршрут «Золотое кольцо России», куда входит восьмерка исторических городов. Это территории с древней историей, украшенные архитектурными памятниками, деревянным зодчеством и каменными сооружениями. Соберите свою компанию друзей, распланируйте поездку по собственному желанию и насладитесь видами в любое время года.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша компания стремится помочь всем желающим погрузиться в удивительный мир приключений на колесах. Мы дарим возможность исколесить еще невиданные и уже полюбившиеся места. В нашем автопарке вы найдете широкий выбор автобусов и микроавтобусов, отличающихся количеством посадочных мест, внешним и внутренним оформлением. Взяв в аренду автобус у нас, взамен вы получите:

• комфортный отдых по доступной цене;
  • профессионального водителя с большим стажем работы;
  • своевременную подачу транспорта к назначенному времени и месту;
  • фиксированную стоимость услуги, согласно выбранному тарифу;
  • возможность продления срока аренды;
  • право на возврат денежных средств, в случае раннего освобождения автотранспорта (минимальное время аренды – 4 часа).

Мы несем полную ответственность за ваше удобство и безопасность. Все представленные транспортные средства бережно содержатся в специально оборудованном гараже с теплыми боксами и возможностью проведения ТО. Перед отправкой к клиенту салон автобуса тщательно чистится и проветривается. Подобрать подходящий автомобиль вы можете по телефону или лично, приехав к нам в офис по указанным на сайте координатам.

Мы сделаем все, чтобы каждая минута вашей поездки подарила вам яркие впечатления и положительные эмоции.