аренда автобус на праздник

Автобусы – это, конечно, отличный транспорт для междугородних и городских перевозок пассажиров. Но есть еще одна необычная сфера, где без такой крупногабаритной машины просто. И это организация праздников. Не верите, что в автобусе можно устроить грандиозное торжество? Сейчас мы докажем вам обратное.

Чем удобен автобус для праздника?

Арендуя автобус для праздника, вы сможете особую атмосферу веселья, задора и драйва. Ведь крупногабаритный транспорт, который мы предлагаем, оснащен всем необходимым для этого. Тут имеются барные стойки, диско-освещение, удобные сиденья, танцплощадка. Также мы готовы оказать любую посильную помощь, чтобы праздник прошел идеально. При желании клиент может дополнительно заказать:

• оформление салона шарами и символикой, атрибутикой, соответствующей тематики торжества;
  • кейтеринг – небольшое фуршетное меню организовывается с учетом ваших пожеланий;
  • развлечения для взрослых;
  • фотографов и видео операторов;
  • ведущего;
  • шоу-программы с участием артистов.

Кроме этого, вечеринка в автобусе – гарантия того, что на празднике будут присутствовать только самые близкие и родные. Например, в кафе или ресторан всегда могут зайти посторонние люди. Конечно, можно арендовать весь зал, тогда такая неприятность будет исключена. Но это очень дорого. Автобус в аренду обойдется значительно дешевле. К тому же на таком транспорте вы сможете исколесить всю Москву, то есть совместить вечеринку с посещением достопримечательностей или просто каких-либо особых или важных мест лично для вас. Главное – предупредите нас об этом заранее, чтобы водители составили маршрут должным образом.

Для каких праздников использовать автобус?

Как видите, праздник в автобусе – это действительно удобно и оригинально. Причем устроить здесь вечеринку можно любой тематики. Нет никаких ограничений. Это может быть:

• юбилей;

• день рождение ребенка;
  • корпоратив;
  • свадьба;
  • Новый год;
  • мальчишник или девичник;
  • семейные мероприятия.

Мы оформим любой автобус под ваше мероприятие для создания праздничного настроя. Причем оно появится у вас уже с того момента, как увидите свой транспорт с яркими надписями и картинками.

Мы делаем все возможное, чтобы каждая минута вашего праздника приносила только радость и позитив, а день в целом – был впечатляющим. Арендуйте у нас автобус и вы запомните этот день на всю жизнь.