Аренда автобуса для перевозки рабочих смен

Если вы имеете небольшое производство, вся смена которого может поместиться в 40- или 50-местный автобус, то проще не приобретать его в собственность, а взять в аренду в транспортной компании. Вы избежите многих хлопот, связанных с содержанием транспорта, при этом всегда будете иметь вместительный и комфортный автобус для перевозки очередной смены.

Если автобус в вашей собственности

Удобная доставка работников на производство — это огромный плюс для любой компании. Репутация такой фирмы растет в глазах персонала, имеет массу выгод для нее. Ведь аренда стороннего транспорта серьезно экономит средства и время. На предприятии растет трудовая дисциплина, а в итоге — производство минимизирует убытки и становится успешным.

Прежде чем приобретать транспорт в собственность, администрации предприятия стоит тщательно подсчитать выгоды и неудобства такого решения. Не всегда разумно покупать автобус, потому что вместе с ним придут дополнительные траты:

• строительство гаража;
  • зарплата водителя;
  • ремонт транспорта;
  • технические осмотры;
  • штрафы ГИБДД в некоторых случаях.

Стоит напомнить, что не имея транспорт в собственности, вы не несете всех этих расходов, они ложатся на компанию, которая владеет транспортными средствами. А вам не нужно тратить деньги и рабочее время на все вышеперечисленное.

Неоспоримые выгоды аренды автобуса для перевозки рабочих смен

Обратившись в нашу компанию по телефону или через форму на сайте, вы получите автобус для перевозки персонала в те сроки, в какие он вам необходим. Наши транспортные средства:

• в идеальном техническом состоянии;
  • прошедшие все ТО;
  • имеющие опытных водителей;
  • обеспеченные необходимым комфортом для перевозок.

На рынке перевозок Москвы и области много различных предложений. Наша компания отличается от других тем, что имеет убедительный опыт в этой отрасли и обладает солидным автопарком, находящимся в отличном состоянии. Наша компания:

• предоставит скидки и бонусы постоянным клиентам;
  • подаст только исправный транспорт;
  • строго придерживается сроков подачи автобуса для перевозок;
  • принимает любые формы оплаты аренды транспорта.

С нами предпочтительней заключить договор, если перевозки рабочих смен требуются вам на постоянной основе. По всем вопросам стоит обратиться, заказав телефонный звонок с сайта нашей компании. Менеджеры позвонят вам в течение нескольких минут.