аренда микроавтобуса за город

Большие семьи сегодня, скорей, исключение из правил. Но все же они встречаются. И что делать, если весь ваш большой клан желает отметить какое-то праздничное событие на природе? Конечно, брать микроавтобус в аренду и выезжать за город. В нашей компании солидный ассортимент минивэнов. Вы можете прийти в гараж компании и выбрать транспорт по вкусу.

Поездка на природу — довольны взрослые и дети!

Такое путешествие за город особенно понравится младшему и самому старшему поколению вашей семьи. Дети очень любят играть в лесу, у речки или озера. А для бабушек и дедушек — это редкое развлечение: побыть с любимыми родственниками, когда их посвящают во все дела, общаются с ними. Подарить старшим такую поездку — это очень похвально.

Наши микроавтобусы имеют комфортные салоны, удобные кресла, мягкий ход, тонированные широкие окна. В минивэнах можно разместить всю вашу большую семью и отправиться на природу, чтобы подышать лесным воздухом, а если погода позволяет — выкупаться в природном пруду или реке.

Преимущества аренды транспорта в нашей компании

В Москве и области много фирм занимаются перевозками, но наша транспортная компания имеет весомые преимущества перед конкурентами:

• невысокая цена аренды;
  • транспорт в идеальном состоянии;
  • опытные водители;
  • возможность самому выбрать микроавтобус

Проанализировав стоимость транспортных перевозок по региону, наша компания приняла решение придерживаться наиболее привлекательных цен для клиентов. Минимальный заказ — это 4 часа аренды. Если что-то пойдет не так, и вам не понравится транспорт или водитель, наши диспетчеры среагируют оперативно, заменят то, что вас не устраивает или вернут деньги.

Наш гараж полностью оборудован для правильного содержания транспорта. Здесь теплые боксы, возможность провести ТО. Проверка развала колес и другие операции выполняются в гараже постоянно. Все микроавтобусы проходят ежегодный осмотр, имеют всегда исправное состояние. Перед подачей клиентам салон минивэна тщательно моется.

Водители, работающие у нас, имеют все нужные категории и соответствующий стаж работы. С ними вы никогда не попадете в пробки — они отлично знают Москву и Московскую область, и быстро доставят всю вашу семью к месту назначения.

Выбрать микроавтобус, который планируете взять в аренду, вы можете непосредственно в гараже нашей компании, адрес которого указан на странице «Контакты». Можно заказать звонок диспетчеру прямо с сайта компании, он позвонит в течение нескольких минут.