микроавтобус для поездки на пляж

Пляжный отдых за городом прекрасен тем, что загородные озера и реки обычно чистые, а пляжи не переполнены людьми. Однако до таких мест отдыха еще надо добраться. На микроавтобусе сделать это можно буквально за час, а иногда и быстрее. Взяв в аренду микроавтобус, вы можете отдохнуть компанией.

Преимущества аренды автобуса

Разумеется, можно отправиться на пляж за городом, взяв личный автотранспорт. Однако при поломке машины за пределами населенного пункта возникнет немало проблем. Кроме того, машин потребуется несколько - всех желающих взять не получится. Микроавтобус - идеальный выбор для группового отдыха. У вас еще останется место, чтобы прихватить все необходимые вещи и еду.

Не исключено, что отдыхающим захочется выпить пива на природе. Это нормально, особенно под хорошую закуску. Но кому-то придется скучать, ведь водителю алкоголь вообще запрещен. Если есть арендованный автобус, то проблемы исчерпаны - вас отвезут до дома гарантированно. Можете отметить на природе любой праздник. Отсутствует риск попасть в аварию, застрять, заблудиться. Микроавтобусы проходят регулярные проверки, транспорт с поломками просто не выходит в рейс.

Удобство отдыха

Отдыхать с нами удобно. Вы можете взять автобус или микроавтобус на нужное количество часов. Если у вас с собой еда, то питание можно будет разместить по холодильникам - они есть в салоне. Мы учли все тонкости путешествия и предусмотрели потребности пассажиров. Возможны поездки с детьми или животными.

Если еды с собой нет, то всегда можно остановиться по пути в магазине или рядом с кафе. Для отдыха за городом стоит заглянуть в магазин и взять провизию, которую можно потом съесть. Также есть возможность захватить с собой воду. Водитель останавливается по требованию пассажиров, если вам нужна остановка, просто сообщите об этом. Еще один интересный факт: в салоне автобуса может быть микроволновка. Вам не обязательно разводить костер в месте отдыха, еду легко разогреть в салоне.

Мы отправляем в рейс только проверенные автобусы, которые не ломаются в пути и не доставляют проблем. Даже если случится невероятное и автобус сломается, компания мгновенно заменит его другим. Вы продолжите путь и успеете весело провести время, а заботы по ремонту мы возьмем на себя. Если вы планируете отдых, то постарайтесь исключить любые источники волнения. Поездка на своей машине сопряжена с риском, лучше возьмите автобус.