Микроавтобус

Микроавтобус – самый практичный и функциональный коммерческий автомобиль. Его можно использовать для разных целей: для организации корпоративных и дружеских выездов на природу, междугородних и городских пассажироперевозок, туристических поездок, обзорных экскурсий, перевозки людей на свадьбе, трансфера и т.д.

Мы готовы предоставить комфортабельные микроавтобусы таких марок как GMS Savana Limited, Mersedes, Volkswagen, Hyundai вместительностью от 6 до 20 человек. Выбранный автомобиль вы можете взять в аренду с водителем на 2 часа и более. При необходимости в прокат предоставляются детские кресла.

Наш автопарк

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты могли передвигаться и достигать своих целей с максимальным комфортом. Именно поэтому мы уделяем большое внимание нашему автопарку. Все микроавтобусы:

• находятся в отличном техническом состоянии;
  • регулярно проходят ТО, автомойки и автохимчистку перед подачей клиенту;
  • оснащены туристическими сидениями, благодаря которым даже длительная поездка не будет утомительной;
  • имеют удобные и эргномичные салоны с кожанной обивкой, в которых установлены аудио- и видеотехника для организации досуга (новинки фильмов и музыки всегда имеются в наличии);
  • укомплектованы кондиционерами для создания оптимально комфортного микроклимата в салоне;
  • управляются опытными водителями, которые учитывают все пожелания пассажиров и отлично знают столицу, поэтому умеют обойти пробки.

В таких условиях любая поездка пройдет великолепно и весело, а время пролетит незаметно.

Преимущества обращения в нашу компанию

В нашем автопарке вы обязательно найдете микроавтобус, который устроит вас по всем параметрам. Кроме этого, мы предлагает выгодные условия для сотрудничества. Каждому клиенту мы готовы обеспечить:

• приемлемые цены на аренду микроавтобусов;
  • оперативную и своевременную подачу транспорта;
  • микроавтобусы с микрофонами для проведения экскурсий;
  • безопасность передвижений;
  • гарантию подачу именно той машину, которую вы заказали (подменой не занимаемся);
  • быстрый расчет заказа;
  • возможность отклонения заказа в любое время с возвратом денег, если поездка по какой-либо причине сорвалась.

Кстати, мы работаем исключительно по договору. Это гарантирует неизменность цены заказа, соблюдение всех обязанностей с нашей стороны и юридическую безопасность.

Обращайтесь и мы будем рады помочь в организации любой поездки.