Аренда автотранспорта под любые заадчи

Эксплуатация автобусов для поездок на ближнее и дальнее сообщение – популярная услуга у жителей Москвы и других городов. Преимущества такого вида транспорта очевидны: быстрее, чем, к примеру, по железной дороге, но гораздо дешевле, чем на самолете. Но чтобы поездка была по-настоящему хорошим решением, очень важно, выбрать транспорт в соответствии с актуальными техническими характеристиками и уровнем комфорта.

Автопарк качественных микроавтобусов для ваших путешествий

Наша компания предлагает большой выбор различного транспорта для поездок в аренду. Средства передвижения позволяют полностью решить все задачи. Смотрите сами!

Для кого наши микроавтобусы

Среди наших клиентов люди разных профессий, возраста и социального уровня:

1. Студенты и школьники.
  2. Коллективы сотрудников.
  3. Различные делегации.
  4. Семьи.
  5. Группы по интересам.

Для каких целей аренда транспорта

Арендовать автобус или минивэн можно для разных задач. Мы учитываем спрос со стороны потенциальной целевой аудитории и сделали все, чтобы, обращаясь к нам, вы могли бы полностью удовлетворить запрос. На данный момент, мы готовы предложить транспорт в аренду под следующие задачи:

1. Экскурсионные поездки.
  2. Выезды семьей за город.
  3. Встреча и трансфер с/в аэропорт.
  4. Поездки в другой город.
  5. Перевозка классов и школьных групп.

В салоне компании присутствуют как бюджетные модели, так и микроавтобусы представительского класса.

Безупречный сервис на всех этапах

Для всех клиентов компании мы предлагаем высокий уровень сервиса. Водители автобусов – грамотные и опытные специалисты. Вы не услышите навязчивую музыку, телефонных бесед или езды по трассе с нарушением правил дорожного движения. Салоны автобусов оборудованы по последнему слову техники. Вас ждет прохладная атмосфера жарким летом и теплый салон зимой. Кроме климат-контроля, мы готовы предложить и ряд других приятных бонусов – мультимедийный комплекс, комфортабельные сиденья с удобной, откидной спинкой. В автобусах дальнего сообщения предусмотрена возможность полноценного отдыха, есть выдвижной подлокотник и откидные полки для удобного перекуса.

Аренда транспорта – это отличный способ организовать поездку классом, встретить делегацию или свозить коллег за город на корпоратив. Обращаясь к нам, вы сможете получить качественное содействие и выбрать ту модель машины, которая наиболее полно отвечает вашим задачам.