аренда микроавтобуса семейный праздник

У каждого горожанина есть родственники в деревне. И у каждого периодически случается повод для поездки в село — юбилей, свадьба или крестины. Деревенские родственники активно шлют приглашения в столицу, ожидая большой наплыв гостей к долгожданному празднику. А горожане задумываются о том, какой транспорт выбрать для небольшого путешествия. Вариантов много (такси, рейсовый автобус, поезд или маршрутка), но, если семья большая, то все хотят ехать в одном транспортном средстве, шумной и веселой компанией. Что же делать? Оптимальное решение проблемы — заказать микроавтобус для поездки в деревню, чтобы все члены огромного семейства насладились общением друг с другом и не переживали о том, как добраться до места назначения.

Преимущества поездки в деревню на микроавтобусе

Погрузиться всей компанией в микроавтобус, довериться водителю и провести несколько часов с самыми близкими людьми — на это стоит решиться хотя бы один раз в жизни, чтобы потом повторять такие вылазки регулярно. Кроме того, заказав для поездки в деревню микроавтобус, вы решаете сразу несколько проблем:

• Заказать микроавтобус на 10-15 человек — дешевле, чем купить билеты на автобус или на поезд. Большая, на первый взгляд, сумма покажется привлекательной при подсчете общей суммы, потраченной на общественный транспорт.

• В микроавтобус поместятся все вещи, которые вы задумали взять с собой в поездку. Причем вы их можете разместить так, как удобно вам, не переживая о сохранности хрупких предметов. В поезде или в автобусе нередко происходят неприятные ситуации с внешним видом подарков — они могут быть повреждены во время погрузки в багажное отделение или опрокинуты на пол при тряске на дороге с ямами.

• В микроавтобус можно взять любимого питомца, и никто не сделает замечание о том, что перевозить собаку или кошку нельзя. Если возникнет необходимость вывести животное на улицу, то достаточно попросить водителя и он остановит авто в удобном для этого месте.

• Многие гости переживают, что не смогут вдоволь насладиться праздником, ведь по окончанию веселья им придется садиться за руль машины и везти отдохнувшую семью в город. А если заказать микроавтобус, то придерживаться «сухого закона» не нужно и можно расслабляться вместе с любимыми родственниками и друзьями.

Почему заказать микроавтобус у нас — это выгодно и удобно?

А заказать транспорт для совместной поездки в деревню можно в транспортной компании BUS-MO. Мы предлагаем все виды транспорта для быстрого и комфортного перемещения по любым дорогам и в любых направлениях. Наше главное преимущество — собственный автопарк с исправными и комфортабельными минивэнами, автобусами и микроавтобусами. Все транспортные средства регулярно проходят технический осмотр, а опытные водители — подробный инструктаж перед выездом. Пусть ваша поездка в деревню будет радостной с первой и до последней минуты в кругу любимых родственников. А мы позаботимся о вашей безопасности и о вашем комфорте.