недорогой  минивэн

Когда вы собираете гостей в ресторане на свадьбу или юбилей, или же отправляетесь на корпоратив за город, не нужно заказывать много машин – все их с успехом заменит минивэн. В нашей компании солидный выбор таких транспортных средств, в которых могут поместиться от шести до 20 человек.

Автопарк нашей компании к вашим услугам

Если решили снять минивэн в аренду в Москве недорого, смело обращайтесь в нашу компанию. В нашем гараже в идеальном техническом состоянии стоят:

• Мерседесы различных моделей;
  • Фольксвагены;
  • Хундаи и другие минивэны,

которые отлично справляются с задачами перевозки. За время работы нашей компании предоставлены услуги нескольким десяткам тысяч человек, мы активно сотрудничаем с туристическими агентствами, чьи гиды периодически заказывают минивэн в аренду в Москве недорого для проведения обзорных экскурсий.

Оснащение нашего транспорта

Для проведения туров по Москве и области в автомобилях нашей компании есть все необходимое:

• удобные сидения в салоне;
  • микрофон;
  • плазменный монитор.

Пассажиры в комфортных условиях будут слушать экскурсовода, на мониторе он может показать слайды. Если перевозки осуществляются по Московской области на далекое расстояние, на плазме можно посмотреть интересный новый фильм.

Перед тем, как выехать для исполнения заказа, водители приводят салон автомобиля в идеальное состояние. В наших машинах не курят, если это необходимо, шофер делает остановки в определенных местах.

Условия заказа минивэна в нашей компании

Заказать минивэн в аренду в Москве недорого можно на срок от 4 часов. С заказчиком составляется договор, берется половина оговоренной суммы, этим самым за вами бронируется транспортное средство. Кстати, вы можете самостоятельно выбрать машину в гараже компании.

Автомобили у нас только с водителями. Кадры у нас работают профессиональные, много лет работающие в Москве, знающие все особенности столицы. Соблюдение сроков, предельная вежливость, всегда чистый салон авто – все это отличает наших водителей. Машина будет подана в срок, все столичные пробки будут преодолены успешно. Авто подготовлено к выполнению заказа заранее.

Наши машины можно заказать для трансфера из аэропорта, мы привезем группу от шести человек с вокзала и автостанции любого района Москвы. С нами комфортно и безопасно, многие клиенты обращаются в нашу компанию повторно, потому что уверены в качестве предоставляемых нами услуг.