Аренда автобус на день рождения

Собрать всех друзей в Москве на день рождения и устроить загородный праздник - пусть и на своей даче - непросто. Сказываются расстояния, сказывается величина города: не у каждого есть время на дорогу, и не все готовы отправиться на праздник и остаться с ночевкой. Не спасают и личные автомобили.

Арендованный автобус - более удобное и простое решение. Вы можете взять транспорт на весь день, до глубокой ночи, либо на несколько часов - так, чтобы все, кто приехал к вам за город, смог без проблем добраться домой.

Почему именно аренда?

Аренда автобуса на день рождения - куда более удобный вариант, чем такси или личные автомобили. Вы сможете собрать всех друзей в городе, никого не ожидая в условленном месте, добраться до места проведения праздника и, когда наступит время, развезти всех по домам.

Преимуществ у аренды достаточно:

• Вы платите фиксированную сумму за время проката. Километраж, число остановок, время ожидания значения не имеют.
  • Ваши гости едут в комфортабельном, современном транспорте, в котором поместятся все. Даже если компания увеличится непосредственно перед праздником, вам не придется искать еще одну машину или автобус.
  • Водитель хорошо знает Московскую область и Москву, благодаря навигатору решаются все проблемы с поиском адресов.
  • При необходимости вы можете продлить срок аренды на пару часов. Если у вас намечается долгий праздник, можно вызвать два автобуса - на утро и вечер.
  • Начало праздника не затянется: вам не придется ждать опаздывающих и выслушивать извинения и объяснения от тех, кто застрял в пробке или потерялся по пути на вашу дачу.

Аренда автобуса на день рождения решит сразу несколько задач. Это не очень дорого и просто.

Арендуйте автобус у нас!

В нашем автопарке представлены новые автобусы и микроавтобусы, которые довезут вас и ваших друзей до любой точки Московской области. Выбирайте транспорт - и вы не останетесь разочарованными.

Каждый автобус тщательно готовят к поездке: моют и чистят салон, отмывают кузов, заправляют, проверяют техническое состояние двигателя и тормозной системы. Транспорт доставляется клиенту в идеальном состоянии. За рулем сидит опытный и вежливый водитель, которому достаточно назвать адрес.

Чтобы арендовать автобус, просто позвоните, выберите модель и назначьте время и место. Срок обслуживания - 4, 6, 8 часов с возможностью продления на два часа. Нужно больше времени? Позвоните - обсудим!