Аренда микроавтобус бизнес партнер

Когда большой группой приезжают деловые партнеры и нужно показать им, где располагается ваше производство, понадобится вместительный транспорт. Особенно, если ваши цеха разбросаны по Москве и, чтобы попасть в каждый из них, необходимо приложить усилия. Микроавтобус для этой цели подходит отлично. Его можно арендовать в нашей компании на все время приезда бизнес-партнеров.

Показываем деловым партнерам производство

В начале поездки, конечно, нужно представить вашим партнерам по бизнесу производственные помещения или склады. Для этого стоит заказать микроавтобус в нашей компании. Такое решение имеет массу преимуществ:

• микроавтобус придет точно в срок;
  • водитель в нем опытен и вежлив;
  • транспорт в идеальном техсостоянии;
  • в салоне чисто и красиво.

Наши водители отлично знают столицу и доставят вас и ваших гостей в любой уголок Москвы или Московской области, если ваши производства или склады расположены там. Вы никогда не попадете в пробки, водитель выйдет из любых неприятных ситуаций, впрочем, он просто не попадет в них.

Наш автопарк постоянно проходит профилактические осмотры, поэтому ситуация, когда машина вдруг сломалась, у нас исключена. Опытные механики всегда перед выездом проверяют, в исправном ли состоянии микроавтобус, а врач – состояние водителя.

Везем гостей на прогулку по интересным местам

Если к вам приехали партнеры по совместному делу из провинции или заграницы, они захотят побывать в знаковых местах столицы. Наш транспорт для подобной цели подходит идеально. Группу гостей можно свозить за город, если они хотят посетить церкви и монастыри, которых много в Московской области. Или же отвезти в театр, посмотреть новый спектакль, в котором играют знаменитые артисты.

Каков бы ни был маршрут развлекательной поездки, вы всегда можете полностью рассчитывать на нашу компанию. Транспорт приедет вовремя, если нужно подождать группу у театра и отвезти на место, это будет сделано.

В нашем гараже для подобных поездок собраны самые престижные авто:

• Mercedes Sprinter Tourist;
  • Volkswagen Passat;
  • Mercedes Sprinter VIP;
  • Hyundai Starex VIP;
  • GMS Savana Limited и другие.

Все они отличаются особым комфортом, хорошей скоростью, мягким ходом. Заказать микроавтобусы для поездок с деловыми партнерами можно на 3+1 часа. Аренда микроавтобусов до 10 мест имеет наиболее низкую цену, по тарифу минивена, до 14 и до 20 мест заказ стоит дороже.