Автобус для путишествий

Как сделать путешествие на автобусе максимально комфортным и безопасным? Об этом должна позаботиться не только компания, предоставляющая в аренду автобус, но и сами пассажиры. Надеемся, что наши советы будут для вас полезными.

Собираемся в путешествие

1. Если речь идет о поездке за пределы своей страны, обязательно обменяйте валюту, желательно мелкими купюрами. При остановке в небольших населенных пунктах или придорожных кафе рано утром или поздно вечером вы избавите себя от хлопот с обменом денег, когда обменники или еще не открыты или уже закрыты.
  2. Долгая дорога на мягком удобном сиденье убаюкивает каждого. Чтобы было максимально комфортно, рекомендуем взять надувную компактную подушку, которую можно купить без проблем.
  3. Правильно подобранный гардероб для путешествия играет важную роль для комфорта и хорошего настроения. Зная особенности климата региона, в который вы отправляетесь, потрудитесь положить в дорожную сумку или чемодан спортивный костюм, теплый свитер, зонтик и резиновую обувь. Наша компания предоставляет современные автобусы с вместительными багажными отсеками, так что всем вещам найдется место.
  4. Выходя из салона даже на несколько минут, документы, ценные вещи и деньги берите с собой. Помните, что «береженого Бог бережет».
  5. Отправляясь в путешествие, не забывайте о том, что мы – цивилизованные люди. Не бросайте из окон пустые бутылки и пакеты. Если, проезжая по Европе, из окна выбросить предметы, можно не только опозориться, но и «отхватить» солидный штраф, так как на всех автомагистралях установленные видео камеры обязательно запечатлеют неблаговидный поступок.
  6. Учитывая, что весенне-летний период - это жаркая погода, необходимо следить за соблюдением питьевого режима. Пейте больше прохладной воды. Заядлые курильщики должны помнить, что в салоне автобуса дымить сигаретами категорически запрещается!
  7. Перед отправлением в путешествие рассчитайте свой бюджет, и «на всякий случай! прибавьте 15% суммы, чтобы чувствовать себя уверенно.

Аренда автобусов

Наша транспортная компаиня предлагает аренду комфортабельных автобусов и микроавтобусов Мерседес вместимостью 20-50 мест.
Уютные салоны с мягкими удобными креслами, кондиционерами, ауди/видео аппаратурой, и опытные водители-профессионалы сделают ваше путешествие комфортным, приятным, запоминающимся. Отправляйтесь в путешествие с нашей компанией! Ждем ваших звонков и заявок!