Аренда автобуса в аэропорт

Ежегодно Москву посещают сотни тысяч иностранцев. Многие из них прилетают сюда в рамках корпоративных и деловых поездок, еще больше - на экскурсии. Российская столица остается интересной иностранцам, и, если вы организуете туры, вам стоит задуматься о трансфере.

Аренда автобуса в аэропорт и обратно упростит вопрос для небольших компаний, гостиниц, организаций, принимающих иностранные делегации. Трансфер до отеля и обратно подарит комфорт вашим гостям, станет еще одним конкурентным преимуществом. Чтобы поездки были безопасными и удобными, обратитесь в нашу компанию.

Три преимущества аренды автобуса в аэропорт

• Арендованный автобус не нужно обслуживать, где-то содержать, оплачивать труд водителя. Вопросы страховки, ответственности за ДТП и поломки решены полностью. Вам останется только встретить группу и посадить ее в автобус.
  • Арендованная техника дешевле такси. Тем более, если речь идет о московском аэропорте. Если к вам приезжает больше десяти гостей, вы сэкономите существенную сумму.
  • Наш транспорт комфортен и соответствует высоким европейским требованиям. Мы поможем достойно встретить гостей из Европы и США. В том числе, важных персон.

Наши условия

Аренда автобуса в аэропорт и обратно не потребует много средств. С нами вы сможете воспользоваться одним из двух вариантов:

• Заказать трансфер до одного из подмосковных аэропортов. Сумма - фиксирована и зависит от размера автобуса.
  • Заказать почасовую аренду. Это удобный вариант, если самолет может задержаться на какое-то время, или вы собираетесь развести своих гостей по разным местам. На автобусе, арендованном по часам, вы можете устроить небольшую вводную экскурсию по пути от аэропорта до гостиницы. Маршрут вы выбираете сами.

В автобусе есть все необходимое для комфортного трансфера: удобные современные кресла, кондиционер, мультимедиа. Туристический транспорт позволит разместить большое количество человек и их багаж.

Мы можем предоставить и дополнительные услуги. Если вам нужно встретить группу в аэропорте, по согласованию водитель сможет сделать это без вашего участия. Он приедет в аэропорт точно в срок и подождет ваших гостей.

Обратите внимание: автобусы пользуются спросом, и на все даты можно найти свободную технику. Напишите или позвоните нам заранее - за несколько дней или недель до прилета иностранцев. Мы подберем вам лучший транспорт.