Аренда выпускной школа

Выпуск из начальной школы - важная веха в жизни школьника и его родителей. Ребенок переходит в пятый класс, принципы обучения меняются, часто меняется и сама группа. Чтобы достойно проститься с первым учителем и расстаться с одноклассниками (хотя бы и на лето), многие московские родители устраивают для своих детей полноценные выпускные. В Москве такой выпускной лучше провести за городом - здесь чище воздух, а выбор мест - огромен.

Согласовать проведение выпускного на одной из баз отдыха несложно. Вопрос только в транспорте. Заботиться о перевозке детей самостоятельно многим неудобно: не все родители отправляются на праздник. Да и собраться в одно и то же время за городом будет сложно: впечатления обязательно омрачат пробки, опоздания или слишком раннее прибытие.

Аренда автобуса на выпускной в начальной школе - оптимальный вариант. Специально оборудованный для детей транспорт доставит школьников в нужное место, подождет несколько часов, а затем - отправит к конечной точке.

Почему именно аренда?

Многие школы, увы, не имеют собственного транспорта, да и при его наличии воспользоваться автобусом в конце мая будет сложно. На выпускной в начальной школе автобус лучше взять в аренду - это будет не так дорого.
В общей сложности за 8-часовую аренду вы заплатите по 200-300 рублей с человека, с учетом доставки туда и обратно. Восьми часов будет достаточно для того, чтобы перевезти детей за город, дождаться, пока те побывают на развлекательной программе, а затем - вернуть их на место.

С арендой вы:

• будете полностью спокойны за детей (за рулем - опытные водители);
  • избавитесь от необходимости везти школьников лично (а значит, вам не придется отпрашиваться с работы или терять время);
  • подарите детям полный комфорт (автобусы оснащены кондиционерами и удобными креслами).

Аренда автобуса на выпускной в начальной школе решит главную проблему - транспортную. Все остальное организовать будет гораздо проще.

Почему именно мы?

Наша компания не просто предлагает автобусы напрокат. Мы предоставляем комплексную услугу: к воротам школы подъедет заправленный и полностью готовый транспорт. За рулем будет опытный водитель. Автобус никуда не исчезнет во время праздника, и вы сможете вернуться назад, когда захотите.
Время аренды может быть продлено на один час. Если этого не хватает, позвоните - договоримся. Каждый автобус моют и чистят перед отправкой к клиенту.