микроавтобус недорого

Хоть раз в жизни у человека возникает необходимость арендовать автобус. Поводом к этому могут послужить различные обстоятельства: встреча родственников или друзей на вокзале/аэропорту, перевозка гостей на свадебном торжестве или юбилее, экскурсия по Москве и области. Чтобы все эти мероприятия прошли в комфортных условиях, необходимо с особой тщательностью отнестись к выбору компании, предоставляющей транспортные средства в аренду.

Наша фирма предлагает качественные и новые микроавтобусы в аренду на несколько часов для того, чтобы Вы смогли провести время в дороге в приятной обстановке.

Почему стоит обратиться к нам?

Все просто, мы можем гарантировать всем нашим клиентам следующие преимущества:

• Возможность выбора. В нашем автопарке находится более десятка микроавтобусов различных марок, таких как: Mercedes, Hyundai, GMS, Volkswagen. Каждый клиент может выбрать понравившийся автомобиль.
  • Комфорт. Наличие мягких кресел, небольшого телевизора и кондиционера в салоне сделают поездку комфортной.
  • Безопасность. Наши микроавтобусы регулярно проходят технический осмотр и своевременное техническое обслуживание.
  • Своевременность. Водители всегда выезжают к месту заказа заранее, поэтому опоздание полностью исключено.
  • Приемлемые цены. Стоимость услуг ниже конкурентов, поэтому аренда микроавтобуса недорого возможна только в нашей компании. Доступная цена на качество нашей работы не влияет.
  • Удобство и чистота. Мы следим за чистотой и состоянием салона автобуса. Обивка на креслах наших машин регулярно подвергается чистке.
  • Вежливый персонал. Все водители в нашей компании - настоящие профессионалы. Они хорошо знают город, и обойдут все возможные пробки на дорогах, чтобы быстро и при этом безопасно довести своих клиентов.
  • Свободу выбора. В отличие от такси, вы можете заранее выбрать понравившийся автомобиль, проехав на нашу стоянку.
  • Возможность продления времени аренды. В случае, если клиент захочет продлить или сократить время аренды, мы всегда соглашаемся на все условия.

Заказать микроавтобус можно позвонив по телефону, указанному на официальном сайте компании, либо заказав обратный звонок. После операции с Вами свяжется наш оператор и оформит заявку. Оплата аренды микроавтобусов производится удобным для Вас способом. Мы представляем все необходимые документы для компаний-заказчиков и предприятий.