Аренда микроавтобуса ресторан

В условиях столицы актуален вопрос транспорта. Если стремитесь к тому, чтобы ваши сотрудники всегда были здоровы и полны трудового энтузиазма, побеспокойтесь о том, чтобы наладить их доставку к месту работы. В идеале – и развоз их по адресам.

Особенно это важно для работников сферы обслуживания – сотрудников ресторанов и кафе. Чтобы ваше заведение работало идеально, нужно, чтобы:

• официанты,
  • бармены,
  • администраторы,
  • повара,
  • уборщики

вовремя появлялись на работе и после смены не беспокоились о том, как им добраться до дома в поздний час.

Экономия средств и времени с помощью аренды микроавтобуса

Нормальные владельцы ресторанных заведений обычно заказывают такси для работников ночных смен, чтобы они вовремя добирались домой, и могли восстановить силы для новой смены. Такси стоит достаточно дорого. У нас вы платите фиксированную сумму минимум за 4 часа.
Обычно сотрудники выбирают рестораны или бары, которые расположены в их районе, поэтому, арендуя микроавтобус, можно вполне уложиться в определенное время и заплатить за это меньше, чем, если б вы пользовались такси.
Богатый ресторан, конечно, может купить себе собственный минивэн. Но не забывайте, что за ним требуется уход, нужно иметь водителя на зарплате, гараж, прочие хлопоты. Арендуя же микроавтобус, вы имеете всегда под рукой транспорт, не затрачивая время и деньги на его поддержание в идеальном состоянии.
В нашей компании постоянные клиенты пользуются скидками. Заказывая на постоянной основе транспорт у нас, вы экономите средства. Вы можете попросить персональную скидку, если вы сотрудничаете с нами давно и активно.

Выгоды аренды микроавтобуса в нашей компании

Арендовать минивэн у нас выгодно по многим причинам. Микроавтобус обойдется вам дешевле автобуса, это стоит учесть при распределении бюджета. Преимущества обращения в нашу компанию следующие:

• вы получите транспорт в идеальном состоянии;
  • водитель микроавтобуса имеет солидный стаж, отлично знает Москву;
  • транспорт придет вовремя, развезет всех по нужным адресам;
  • вы платите фиксированную сумму, которая не меняется.

Мы предоставляем микроавтобусы не менее чем на 4 часа. Тщательно продумайте маршрут, чтобы уложиться в это время. Сотрудничая с нами, вы получаете отличный сервис с минимальными затратами. Ваши работники довольны условиями, которые вы предоставляете, что положительно сказывается на функционировании всего заведения.