поездка автобус

У вас наметился корпоративный выезд за город, и вы думаете, как организовать коллективную поездку? А может выпускной класс хочет провести последний вечер за городом и встретить рассвет? Вы не знаете, как доставить родственников из близлежащего города на семейное торжество?

Наш внушительный автопарк к вашим услугам! Современные удобные автобусы и микроавтобусы известных автогигантов в вашем распоряжении.

Почему именно автобусы?

Нет, конечно, можно заказать десяток таксомоторов и передвигаться до места назначения отдельными группами, потратив при этом уйму денег. Намного практичней заказать удобный красивый автобус и организованно доехать всем вместе из пункта «А» в пункт «B». Но главная фишка тут в том, что вам не придется искать транспорт на обратный путь. Наш автобус отвезет вас «туда» и привезет «оттуда».
Аренда автобуса в нашей компании – это беспроигрышная альтернатива рейсовым пассажирским автобусам и электричкам. Вы сэкономите время, а поездка будет веселой, приятной и комфортной.

В каких случаях предпочтительны автобусы и микроавтобусы

Вы можете заказать любой транспорт из нашего автопарка в соответствии с намечаемым мероприятием. Например, нужно организовать трансфер из аэропорта или доставить небольшую группу людей на переговоры. Микроавтобус – наилучшее решение, проверенное временем и клиентами. Мы располагаем микроавтобусами представительского класса, которые можно заказать для встречи или проводов дорогих гостей, представителей власти, деятелей шоу-бизнеса.

Удобные экскурсионные автобусы для туристических поездок по всем направлениям, комфортабельные микроавтобусы для встреч деловых партнеров вне офиса, безопасный транспорт для проведения детских мероприятий − у нас есть отличный транспорт на все случаи жизни.

Мы с удовольствием предлагаем обслуживание по следующим направлениям:

• свадьбы, семейные и корпоративные торжества
  • доставка групп людей на деловые встречи и другие мероприятия
  • экскурсионные выезды для детей и взрослых
  • поездки на туристическом автобусе на курорты и места отдыха
  • доставка учащихся к месту учебы и домой
  • междугородние поездки
  • трансферы до аэропортов, вокзалов

Если вы не знаете точно, какой именно автобус следует арендовать, наши менеджеры проконсультируют и предложат оптимальный вариант, а также рассчитают стоимость услуги согласно маршруту.