Аренда туристического автобуса

Не каждое малое предприятие имеет возможность содержать на своём балансе транспортное средство, предназначенное для перевозки большого количества людей. Но совместные поездки для проведения мероприятий по укреплению корпоративного духа невозможно осуществить без арендованного автобуса или нескольких минивенов. Как быть в такой ситуации? Обращайтесь в нашу компанию! У нас найдется подходящий транспорт для любых прогулок и корпоративных мероприятий.

Почему выгодно арендовать автобусы для тимбилдингов?

Аренда туристического автобуса для организации корпоративных поездок – идеальный вариант решения проблемы. Совместные поездки заметно улучшают атмосферу в коллективе, доказывают персоналу, что их настроение, здоровье и работоспособность руководству не безразличны. Тимбилдинги не всегда проводят в черте города. Довольно часто корпоративный дух укрепляют на загородных спортивных базах или кемпингах, оборудованных мини стадионами, спортивными залами. Арендуя транспорт нашей компании, сотрудники предприятия могут пользоваться следующими преимуществами.

1. Коллективу предоставляют комфортабельные автобусы, специально приспособленные для дальних поездок, оборудованные баром, кондиционером и телевизором;
  2. Все вещи, спортивные принадлежности и другой груз удобно размещается в специальном боксе под салоном автобуса, где багаж надёжно защищен от порчи и посягательств недоброжелателей;
  3. Водители доставят пассажиров к месту, где имеются специализированные лагеря для активного отдыха в самое короткое время по кратчайшему маршруту;
  4. Арендовать транспорт можно и на 2 – 3 часа и на несколько дней, если на природе проводится корпоративный «Weekand»;
    Аренда автобусов и минивенов обходится в разы дешевле, нежели содержание собственного транспорта. Если заключить с нашей компанией долгосрочный договор, то мы предоставляем клиентам гибкую систему скидок на весь срок его действия!

Преимущества аренды наших автомобилей

Наша компания долгое время организует поездки клиентов на разнообразные мероприятия. Нами накоплен солидный опыт в этой сфере. К главным достоинствам пользования услугами нашей компании относят следующее.

1. Наши менеджеры помогут вам определиться с типом автомобиля, для совершения поездки;
  2. Пассажирам гарантирована безопасная поездка, поскольку в рейс выходят только исправные машины, прошедшие периодические осмотры и техническое обслуживание;
  3. Парк машин укомплектован только новым, современным транспортом;
  4. Обслуживают машины квалифицированные механики и водители.

Обращайтесь, с нами ваш досуг будет более комфортным!