пассажирский микроавтобус

Наша компания широко использует свой автопарк, предоставляя востребованные услуги по перевозкам пассажиров. За время работы нами перевезено несколько десятков тысяч человек. Мы сотрудничаем с большими организациями и туристическими фирмами. К нам обращаются жители Москвы и крупные компании столицы.

Микроавтобусы для загородных прогулок и экскурсий

У нас предоставляются разнообразные услуги перевозок. Возможна аренда пассажирского микроавтобуса для выезда на загородный корпоратив или экскурсию. Машины в нашем гараже в отличном исправном состоянии, непосредственно перед выездом проводятся работы по приведению транспорта в идеальный порядок.

Микроавтобусы у нас можно заказать:

• на вокзал;
  • на свадьбу;
  • в аэропорт;
  • для экскурсий по столице и области;
  • в качестве такси.

Количество мест в микроавтобусах варьируется от 6 до 8, есть минивэны Mercedes Sprinter Tourist, где можно без багажа разместить до 20 человек.

Торжественные мероприятия с микроавтобусами нашей компании

В жизни москвичей много торжественных моментов, когда необходим транспорт, чтобы перевезти гостей к месту праздника. В нашей компании выгодная аренда пассажирского микроавтобуса, есть удобные и быстрые минивэны с водителями. Кстати, машины мы предоставляем только с водителями. У нас работают вежливые люди, понимающие все нюансы любого торжества. Они вовремя привезут в ЗАГС молодоженов, доставят в ресторан гостей. На них можно положиться в любой сложной ситуации.

Заказать аренду пассажирского микроавтобуса можно, чтобы вовремя привезти детей с выпускного вечера, вне зависимости от того, на природе он проходил или в одном из московских ресторанов. Наши сотрудники не только привезут родителей и детей в нужное место, но и потом развезут всех по домам. Если необходимо, можно заказать микроавтобус на весь день или вечер. Минимальное время заказа – 4 часа.

Микроавтобусы в аренду в Москве и области

Наша компания давно и успешно обслуживает москвичей и жителей Московской области. На сайте компании можно заказать звонок, который последует в самое ближайшее время. У нас можно самому прийти в гараж и выбрать микроавтобус по вкусу.

Нашими услугами часто пользуются гиды столицы, заказывая транспорт для проведения экскурсий. Москва богата историческими памятниками, Московская область славится многочисленными храмами. С помощью специально оборудованных микрофонами микроавтобусов нашей компании легко проводить интересные экскурсии.