Такси большая семья

У вас большая семья? Четверо детей, племянник, проводящий в вашем доме много времени, две собаки и кот? При этом водительские права есть только у главы семьи и машина тоже только у него?

Скорее всего, перед вами регулярно встает проблема: как организовать поездку в то или иное место всей семьей. К примеру, на дачу на майские праздники, куда надо брать в том числе и животных, или в гости к родственникам в соседний город. А как съездить всем семейством покататься за город на лыжах или сноубордах? И что делать, если единственный водитель в семье занят или в отъезде?

Если даже и удастся договориться о помощи с транспортировкой с кем-то из знакомых, то понадобится переносить из своей машины детские автокресла, да и разрешит ли приятель перевозить собак и кота…

Минивэн – вот решение

Наша компания рада предложить вам в аренду минивэны. Это идеальное такси для больших семей. Мы подберем для вас машину с необходимым количеством мест: в нашем автопарке имеются на выбор минивэны, рассчитанные на посадку от шести до 20-ти человек.

Заказ такого семейного такси обойдется дешевле, чем аренда автобуса или нескольких машин. Аренда минивэна с водителем - отличный вариант для поездок большой семьей. Вместительные автомобили быстро и безопасно доставят вас до места назначения.

Дополнительно мы предлагаем:

• детские автокресла;
  • перевозку негабарита в салоне;
  • перевозку животных в салоне.

Наши преимущества

1. Только высококлассные полностью исправные автомобили. Наш автопарк составляют такие минивэны, как: Mercedes, Volkswagen Passat, Hyundai Starex VIP и GMS Savana Limited. Большинство машин оснащены кондиционерами и телевизорами;
  2. Выбор машины заказчиком. Мы показываем автопарк до заказа. Вы можете приехать посмотреть автомобили и выбрать понравившийся;
  3. Профессиональные водители. Каждый наш шофер прекрасно знает Москву и Подмосковье;

4. Арендная плата взимается за время пользования автомобилем. Неважно, сколько проехало такси для больших семей, стоимость от этого не изменится. При необходимости срок аренды можно продлить на несколько часов.
  5. Тщательная подготовка автомобилей. Машина и ее салон моются, проветриваются, авто полностью заправляется. Минивэны и микроавтобусы регулярно проходят техническое обслуживание.
  6. Круглосуточная работа. Заказать минивэн в нашей компании можно в любое время и на любой день.