автобус за город

Загородные поездки большой группой лучше осуществлять на автобусе. Используя личный автотранспорт, можно потерять много времени. Часть отдыхающих задержится в пробках, кто-то обязательно сломается, есть вероятность потеряться в пути. Зато на автобусе все приедут вовремя и не потеряют зря времени.

Новые автобусы

Мы предлагает в аренду новые автобусы для поездки за город. В салоне любого такого автобуса сможет разместиться большая группа людей. Также можно взять с собой дополнительный груз: палатки, лишнюю одежду, еду и воду. Нет необходимости распределять вещи по разным машинам - они все будут находиться в салоне одного автобуса. Времени на сборы много не потребуется - транспорт будет подан строго в срок. Заказывая автобус, вы экономите и время, и деньги.

Для поездки за город опытные водители выбирают только надежные маршруты. Риск попасть в ДТП, застрять в пробке или потеряться, полностью исключен. Можно взять с собой детей. По степени безопасности поездки на больших и вместительных автобусах находятся на первом месте. Вы точно не испортите отдых, если выберете именно такой вариант.

Безопасность в путешествии

Автобусы не ломаются в пути - их проверяют перед каждый рейсом. Они новые, поэтому внезапные поломки исключены. Во время поездки водитель всегда поддерживает контакт с диспетчером, чтобы последний был в курсе местонахождения автобуса. Крупногабаритный транспорт хорошо виден на трассе, он не попадет в аварию. Чаще всего проблемы случаются с легковыми автомобилями. Если группа выезжает на нескольких машинах, то поломка гарантирована. При поездке за город можно выбрать любой маршрут - водитель поедет там, где вам будет удобнее.

Почему стоит обратиться к нам

К нам обращаются по нескольким причинам:

• Мы предлагаем новые автобусы.
  • Весь транспорт проверен, поломки исключены.
  • Мы гарантируем безопасность в пути.
  • Аренда автобуса обойдется относительно недорого.
  • Можно самостоятельно определиться с маршрутом для поездки.
  • Нет риска остаться на дороге без помощи. Даже в случае поломки вам быстро помогут и выдадут автобус на замену.
  • У нас опытные водители с многолетним стажем, которые отлично знают маршруты.

Мы организуем для вас незабываемый отдых, все пройдет безоблачно. Можете заранее запланировать посещение конкретных мест. Доверьте свой отдых нашим водителям - они привезут вас туда, куда вы хотите попасть.