Автобус на ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу, да и любое другое крупное мероприятие - хороший повод собрать группу друзей или отправиться вместе с коллегами на матч. Можно договориться о встрече непосредственно перед стадионом: благо, телефоны есть у всех; либо купить места в одном месте. Однако проблему с доставкой людей этим не решить: ехать по одиночке будет не очень удобно. Особенно если матч приходится на рабочее время.

Выход прост: возьмите в аренду автобус на ЧМ-2018. На автобусе вы можете доехать и до "Лужников", и до любого другого стадиона в кратчайшие сроки и не переживая из-за пробок и опоздавших.

Почему стоит взять в аренду автобус на ЧМ-2018?

Автобус - наиболее удобное решение для совместных поездок на футбольные матчи, да и любые другие массовые спортивные мероприятия. Арендовав автобус заранее, вы:

• Сможете приехать на место без проблем. Во время Чемпионата мира транспорт будет загружен, и просто сесть на метро или взять такси не получится.
  • Сможете отправиться в другие города из Москвы или Подмосковья. Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Саранск - неважно, на какой стадион и матч вы хотите попасть, на арендованном автобусе вы сможете сделать это с максимальным удобством.
  • Сможете собраться не только с коллегами или друзьями, но и с фанатами или членами околофутбольного движения.

• Сэкономите и время, и деньги. За 6-8 часов аренды вы заплатите от 200 до 500 рублей с человека, если соберете большую группу. Чем больше ваш коллектив и сам автобус, тем дешевле обойдется поездка.
  • Избавитесь от проблем на обратном пути. Вам не нужно будет искать транспорт, чтобы добраться до дома, не нужно будет идти пешком или долго ждать такси.

Наконец, в автобусе вы будете в большей безопасности, чем на улице или в общественном транспорте: далеко не все фанаты ведут себя спокойно после неудачных матчей.

Когда и как стоит заказать автобус у нас?

Перед тем, как взять в аренду автобус на ЧМ-2018, определитесь с количеством человек. Чем больше вы наберете людей, тем выгоднее будет поездка. Уточните стоимость аренды - это можно сделать на нашем сайте, а затем подберите автобус и арендуйте его. Позвоните нам пораньше: перед чемпионатом будет достаточно много желающих, и автобусов может не хватить на всех.

В день матча автобус подъедет туда, куда вы укажете - к дому организатора или к месту сбору. Техника будет чистой внутри и снаружи. С собой вы можете взять напитки и закуски.